Главная » Все Новости » Главная новость » Обращение к кадыровцам, находящимся в рядах подразделений МО и нац. гвардии РФ

Обращение к кадыровцам, находящимся в рядах подразделений МО и нац. гвардии РФ

Российский рубль уже обрушился до исторического минимума.

Впервые в современной истории санкции наложены против действующего главы государства Владимира Путина.

Украинская дипломатия ведет активное дипломатическое наступление в направлении введения полного эмбарго на российскую нефть и газ.

32 страны закрыли свое воздушное пространство для российских авиакомпаний и самолетов.

В Европе массово закрывают российские каналы распространения дезинформации RT и Sputnik.

Коалиция развивает санкционное наступление на государство-агрессора. Началась подготовка четвертого пакета санкции против России, который, в частности, будет включать в себя выдворение части российских дипломатов, дальнейшее усиление санкций против банковской системы и путинского окружения.

ЕС рассматривает создание т.н. «реестра российских коррупционеров», в который войдут как представители власти, так и приближенные к Кремлю бизнесмены, которые не смогут иметь финансовые отношения или делать бизнес с цивилизованным миром.

Мобилизована беспрецедентно широкая антипутинская коалиция, — Оперативная обстановка на дипломатическом фронте от МИД Украины по состоянию на 10:00 28 февраля 01 Финансовая помощь

Наши партнеры приняли решение о предоставлении Украине финансовой помощи в размере более 1,5 млрд дол. США.

Мобилизована беспрецедентно широкая антипутинская коалиция, — Оперативная обстановка на дипломатическом фронте от МИД Украины по состоянию на 10:00 28 февраля 01 Гуманитарная помощь

Мы привлекли более 160 млн дол. США для обеспечения первоочередных гуманитарных нужд украинцев, пострадавших от российской агрессии. Размеры этой помощи увеличиваются каждый день.

Украинские защитники и защитницы держат фронт на украинской земле, а украинская дипломатия продолжает развивать контрнаступление на дипломатическом фронте. Международная поддержка помогает Украине в Народной войне против российских захватчиков. Слава Украине!

Зияуддин Идиг-Бенгаро

Chechenews.com

28.02.22.