Главная » Все Новости » Главная новость » Обращение молодёжи Чеченской Республики Ичкерии к кремлёвским продажным шавкам

Обращение молодёжи Чеченской Республики Ичкерии к кремлёвским продажным шавкам


О псы русских, вы думали, что Львы АллахIа, чтобы сохранить свои жизни, пойдут в руки русских, падут ниц перед ними, как это сделали вы ?
А вы не знали, что эти Львы АллахIа, возвышая Слово Его, с готовностью отдать свои души, были и есть на этом Пути до встречи со своим Господом?

АллахI смилостивился над ними и над нами, оставив большое потомство этих Львов Ислама, которые скрежат зубами от ненависти к вам, желая перегрызть ваши глотки, имея сердца, возвышающие Слово АллахIа!

Мы чтим память своих отцов павших на этом Пути, и не свернем с этого Пути до конца, знайте это!

Знайте, что мы есть, ин ша АллахI! Знайте, что нас не мало!

Знайте, что мы вернёмся на родину, вы и ваше потомство понесёте тяжёлое наказание!
Наши матери, вырастившие нас — вдовы Львов АллахIа, помните это!

Сегодня вы посягаетесь на честь наших братьев и сестёр, лишаете их нашей родины, мы помним об этом!

Мы очистим свою родину от вас, от вашего потомства и от ваших истинных братьев урусов, ин ша АллахI!
АллахI Всемогущий, как же жаждим мести и это свершится, ин ша АллахI!

Обращение от молодёжи Чеченской республики Ичкерии к кремлёвским продажным шавкам.•••О псы русских, вы думали, что Львы АллахIа, чтобы сохранить свои жизни, пойдут в руки русских, падут ниц перед ними, как это сделали вы ?А вы не знали, что эти Львы АллахIа, возвышая Слово Его, с готовностью отдать свои души, были и есть на этом Пути до встречи со своим Господом?АллахI смилостивился над ними и над нами, оставив большое потомство этих Львов Ислама, которые скрежат зубами от ненависти к вам, желая перегрызть ваши глотки, имея сердца, возвышающие Слово АллахIа!Мы чтим память своих отцов павших на этом Пути, и не свернем с этого Пути до конца, знайте это!Знайте, что мы есть, ин ша АллахI!Знайте, что нас не мало!Знайте, что мы вернёмся на родину, вы и ваше потомство понесёте тяжёлое наказание! Наши матери, вырастившие нас — вдовы Львов АллахIа, помните это! Сегодня вы посягаетесь на честь наших братьев и сестёр, лишаете их нашей родины, мы помним об этом!Мы очистим свою родину от вас, от вашего потомства и от ваших истинных братьев урусов, ин ша АллахI!АллахI Всемогущий, как же жаждим мести и это свершится, ин ша АллахI!

Posted by Абу Абдул-Хаким on Saturday, May 9, 2020

Абу Абдул-Хаким

Chechenews.com

10.05.20.