Главная » Все Новости » Главная новость » Обращение по поводу убийства во Франции

Обращение по поводу убийства во Франции

В связи с последними новостями, хочу обратиться к вам. Очень грустно читать комментарии на тему убийства учителя. « Их нужно уничтожать», « Чеченцы, как были дикарями, так и остались». Вы серьёзно??? Давайте вспомним новости.

В Краснодаре полиция задержала семью каннибалов, убивавших людей с 1999 года. Были обнаружены фотографии мужа и жены, позировавших с частями расчлененных тел. После задержания жена каннибала опознала более 30 жертв. В Киеве мужчина убил собственную мать и 2 месяца хранил ее дома. В Петербурге муж расчленил свою жену и выбросил в реку.

«Русская» женщина из Астрахани, которая планировала стать губернатором, убила и замуровала в бетон своего 12-летнего сына, в доме старшего сына.
И таких новостей огромное количество. По вашему мышление тогда тоже должны говорить: «Вы русские дикари! Вас нужно уничтожать!»

Вы не услышите таких новостей про Чеченцев. Даже самые плохие из чеченцев (как и в любой другой нации,есть плохие и хорошие), не убивают собственных матерей, детей, жён. Не едят людей и всё что движется. Не насилуют собственных детей. Это нация ,где есть уважение и любовь к друг другу. Нация — единое целое. И так же как и в любой нации, у тоже есть плохие, но их минимальное количество. И просим не оскорблять нашу религию! Естественно, то что сделал 18-летний чеченец, уму не постижимо.

Мы также осуждаем это. И к большому сожалению есть группа людей которые заманивают таких молодых парней и подростков и вербуют их. Есть предположение, что с этим парнем произошло именно это, так как никто не ожилал от него такого. Но в любом случае это не метод — признаем. Но если бы люди уважали религии друг друга, таких инцидентов было бы намного меньше. И такие комментаторы порождают нацизм и провоцируют агрессию.

А теперь читайте: 

Двое молодых чеченских парней спасли двухлетнюю девочку, провалившуюся в люк посреди парка 850-летия Москвы.
larepubliquedespyrenees.fr

Два парня из Чечни несколько дней назад спасли во Франции маленького мальчика, тонувшего в реке. ЧП произошло в городке По на юге страны, где живут выходцы из республики СКФО.

Как сообщает местное издание La Republique des Pyrenees, чеченцы, два друга, Адам Усманов и Беслан Дукаев солнечным днем ловили рыбу на реке Гав-де-По и случайно увидели, что в в ней тонет пятилетний мальчик. Один из парней тут же кинулся в реку за ребенком, другой вызвал по мобильному телефону полицейских и врачей.
Парни вытащили ребенка из воды, еще до приезда медиков оказали ему первую помощь и сделали искуственное дыхание.

Двое чеченцев спасли людей при пожаре во Франции. Как рассказали корреспонденту «Кавказ.Реалии» очевидцы, в одной из квартир многоэтажного дома в городе Монтерей-Фот-Йон (Montereau-Fault-Yonne) в среду вечером произошло возгорание. Огонь быстро перекинулся на соседние квартиры. Десятки людей оказались заперты в своих жилищах, поскольку сильное задымление не позволяло покинуть квартиры. Свидетелями пожара оказались двое уроженцев Чечни, проживающих в том районе. Не дожидаясь прибытия пожарных, они через балконы забрались на охваченные огнем верхние этажи здания и начали вызволять людей.

В городе Лаваль на западе Франции 27-летний уроженец Чечни спас мужчину, застрявшего на собственном балконе. Об этом на днях сообщили местные СМИ.
от dosh 29.06.2019

Во Франции чеченка спасла тонущего мальчика
Во французском городе Тулон, чеченка по имени Диана, не умея плавать, бросилась в море и спасла тонувшего 10-летнего французского мальчика.

Как пишет французская пресса, событие произошло 8 июня, семья Дианы пришла в тот день на пикник, на песке играли две ее дочери 2 и 4 лет и их старший брат, когда Диана вдруг заметила тонущего ребёнка и не задумываясь бросилась его спасать.

Очевидцы были удивлены решимостью женщины, так как сама Диана ни разу не плавала и рисковала своей жизнью. Спасённого чеченкой мальчика откачали на берегу путём прямого массажа на сердце.

И таких случаев море!!!!! Но почему то о них старательно умалчивают!!!!

Люди , пожалуйста не поддавайтесь на провокационные заявления, включайте кнопку ,, стоп » ,задержите дыхание на минуту ,прежде ,чем писать гадости в адрес целого народа !
Пожалуйста,будьте немного толерантнее!
И запомните нет плохих наций!!!

С уважением ваша ДРУЖБА НАРОДОВ!