Главная » Все Новости » Главная новость » Обращение сопредседателя «Мехк-Кхел» Муссы Албогачиева к чеченскому народу и Рамзану Кадырову! (ВИДЕО)

Обращение сопредседателя «Мехк-Кхел» Муссы Албогачиева к чеченскому народу и Рамзану Кадырову! (ВИДЕО)

Один из главных организаторов многочисленных протестных акций в Ингушетии против земельного соглашения между Кадыровым и Евкуровым, сопредседатель общественной организации «Мехк-Кхел» Мусса Албогачиев обратился к чеченскому народу и Рамзану Кадырову, в котором клятвенно заверяет чеченцев о любви ингушского народа к своим братьям, не забывая при этом претендовать на чеченские земли в районе Серноводска и Ассиновской.

О действительной любви самого Албогачиева и его команды из «Мехк Кхел» к чеченцам можно судить на примере грязной античеченской публикации их соратника Идриса Абадиева, размещенная на их официальной странице http://www.mehkkhel.com/vyderzhki-iz-knigi-idrisa-abadieva-ez-8/  .  

Несмотря на многочисленные протесты со стороны чеченцев в социальных сетях,- это античеченская и провокационная статья до сих пор висит на странице ингушского «Мехк-Кхел», сопредседателем которого является Мусса Албогачиев.

О том, что участники схода ингушей на котором выступает Мусса Албогачиев согласны словами написанными ярым чеченофобом Абадиевым говорит тот факт, что собрание ингушских тейпов проходит на территории домовладения Идриса Абадиева — человека, который всеми фибрами своей грязной души ненавидит чеченский народ.

Chechenews.com

01.11.18.