Главная » Все Новости » Главная новость » ОДИН ВЗГЛЯД ИЗ ВНУТРИ МОЕГО НАРОДА

ОДИН ВЗГЛЯД ИЗ ВНУТРИ МОЕГО НАРОДА

12346361_1492422841061497_1562697990352937745_n

Многие инородцы кто с восхищением а кто и злословием из вражеского стана ,искажая реальную суть писали и пишут ,особенно остро привлекая внимание всего мира о моём героическом народе.Хотя он сам против воли кремля чуть превысил планку миллионного народа,знают его все народы и даже Африканцы поют наш гимн.

Я пишу с огромной скорбью из-за его тяжелой участи о своём обездоленном роде,отбросив в сторону скромность , которая железно присущее этому народу ,о его истине ,как его сын знающий о его великом внутреннем мире.

Хочется внести реальную ясность для зомбированных ватников-телепузиков,а так-же сочувствующим людям о своём воистину многострадальном народе.
Против которого направлены все возможности русисткой империи злодеев, для подрыва его благородного бытия,как военные,психотропные,биологические,географические,репрессивные,финансовые,лживо пропагандистские и все инструменты разрабатываемые в НИИ ,с тем чтобы подавить его извечную Волю к Свободе.

А ведь этот народ на протяжении всей кровавой истории этой империи,стоит ему костью поперёк горло.Которого официально фиксируя ещё в 19-м веке вознесли имперские инструкторы в ранг самого трудного народа для империи.

Но не смотря на свою малочисленность против этой огромной гидры, перед которым прогнулся или сговорился этот мир в месте с сильными державами мира,этот древний род находит силы Воли отстаивать своё право и заявлять о себе в одиночку,конечно не без одобрения и поддержки Создателя миров АлхьамдулиЛлах1 (хвала Ему),иначе это было-бы физически и морально невозможным противостоянием,в тысячу раз превосходящим противником,иногда и побеждая его.
(Божественные Пророки тоже не всегда выигрывали бои)

Ведь не с проста и то,что от Японии через Китай и до Партугалии, Аллах1 осыпал этот народ ,носящий имя пророка Ноя-Тора,Ноаха-Библия,Нуха-Коран,самой высокой степенью рождаемости,которому внушил делать Дуа (просьбу к Богу) при каждом новорожденном младенце пожелания родителям, где все произносять поздравления друг-другу в таком виде для стимула и сохранении народа:

— «Чтобы он был братом или сестрой,семерых братьев»!

Т.к. ему приходится вечно противостоять против злостных сил завоевателей,и потому всегда нужны Воины для защиты права и справедливости,которых этот стойкий этнос воспитывает с достоинством и с таким девизом:
-«Над нами только Бог, которыл даровал и завещал нам всеобъемлеющую Свободу с безграничной справедливостью-»!
Народ который при в стрече и больному в место здравия и благополучия ,желающий друг-другу Свободу.

Исходя из следующих истин феноменального мировосприятия этого народа, в полне возможно и то,что Создатель возложил и обнадёживающую функцию для человечества на этот народ,как на своего первопредка и спасителя человечества от потопа.
Как сказал на Краковском Конференции в 1995 году,посвящённой русско-чеченской войне Английский Лорд:

-«О Нохчий-Чеченцы,если-б Вас не было-бы на земле,мы вынуждены были-бы просить Вас у Бога, или выдумать Вас для себя-» !

Видимо так запланировал Сам Господь и зарядил этот народ столь огромной энергией Свободного духа,для того чтобы давать пример борьбы и выживания этому униженному миру, силами сатанинской алчности и лицемерия.Чтобы он не терял надежду и стремление к справедливости с рабской покорностью, опуская руки от внушаемой безысходности.( Но Создатель небес и земли знает всё лучше,и да простит Он меня, если ошибаюсь в своих не скромных суждениях.)

Мы часто слыщим и видим пасквили профессиональных лгунов и тех ,кто считают будучи уверенными из числа журнаглистов, с присущей им генетической рабской психологией и так-же жаждующих желаниями троллей разных отраслей имперских холопов, излягающих свой яд из пропогандистского телеящика о том,что якобы от Нохчийн вольного духа ничего не осталось.

Воистину лукавят выдавая своё огромное желание на протяжении более 4-хвеков за не сбываемую действительность,абсолютно не зная этот народ, как и не видят ничего дальше своего носа ,со своей рабской избушки.
Народ знает своих героев и на ком их кровь,а то что это не временный каприз доказала история, беспримерно долгого противостояния русистам.

Никто ничего не забыл и прощать этот вандализм не собирается.Мы своего добъёмся с помощью Господа ,потому что наше дело Ему угодное как праведное и оборонительное,а кровавые дела нашего врага есть варварские и не угодные Ему(Свя Он и Велик.)
Надо учитывать всем и то, через какие жернова подавления проходит этот духом великий народ,которые мало из народов подобное выдержит.За последние 98 лет он перенёс 5-пять тяжелейших войн и три депортации, две из которых частично и одна поголовная соверщена сатанистами в день своего праздника 44-года,но запланированная еще при Екатирине 2-й,соверщил враг этот акт коварного геноцида обессилив нас,когда почти вся молодёж т.е. сила наша была на фронтах с Немцами.

И надо и упомянуть о параллельно нескончаемых массовых репрессиях после каждого подавленного восстания.
Сегодня Его Величество мой народ , залечивая раны восстанавливает свои силы, для очередной схватки с этим монстром,т.к. ясно видит кровавые глаза и речи его вечно недовольные тем, что ещё живёт и дышит этот народ,обливая его самыми грязными ярлыками ,запущена очередная травля .А когда это скоро случиться,не считайте меня провидцем таких не бывает кроме Пророков,я просто хорошо знаю свой народ и пульс его дыхания.

Да поможет моему одинокому ,мудрому и стойкому народу,Всемогущий Аллах1(Свят Он и Велик) в его справедливой и вечной борьбе со злом !!!
Аьрсбин Абу-Бакр : 20.01.16 г.
*******
Чеченский мир !
1
Жизнь по слову Господа,есть закон у нас.
И молва Посланников,оберегает нас.
Честь и землю сохранять,призывают нас.
Где Свободы первенства,нет сомненья в нас !
2
Проявлять то благородство,заложили в нас.
Выставлять всю высоту,наставляли нас.
Верности и стойкости,вынуждали нас.
С малых лет не теряя,даже день и час !
2
Слово правды смелый дух,есть тот долг у нас.
Уступает взрослому,каждый всяк из нас.
Всюду строить доброту,приучали нас.
Братсва помощи опоры,источают в нас !
3
Мать святая в степени,первая средь нас.
Каждый старец в мудрости,царствует у нас.
Дети в летах до семи,Ангелы для нас.
Гость и путник для ночи,Божий дар у нас!
4
Превосходственность врагов,не пугает нас.
Их желанья алчности,не обязывают нас.
Тяжесть ноши и борьбы,не снимает с нас.
Быть примером высоты,следующим нас!
5
Гибель войны череда,укрепляют нас.
Проявленье каждого ,и очищает нас.
Милосердие страстей,приближает нас.
Где за каждым наблюдает,знаем Божий глас !

Аьрсбин Абу-Бакр 16.05.14 г.

Источник: www.facebook.com

21.01.16.