Главная » Все Новости » Главная новость » Однажды в Америке или как наш брат Ингуш усмирил русского «убийцу» Чеченцев (ВИДЕО)

Однажды в Америке или как наш брат Ингуш усмирил русского «убийцу» Чеченцев (ВИДЕО)

x_2c6d7d50

Ингуш живущий в Америке во время поездки в другой город через Uber взял четверых попутчиков, двух девушек и двух парней, в итоге парни оказались русскими. Те девушки разговорились с парнями, и разговор зашел за чеченцев, русские начали изливать все что у них внутри. К сожалению видео с регистратора на английском, но фразы в общем-то распространенные. Похоже на анекдот, но это правда.

Перевод:

Подобрал двух девушек на Uber (Pool) потом подобрал двух парней.

Парни оказались русскоговорящими, я не стал вступать в беседу с ними. Один из парней был чересчур самоуверенный (может потому что ростом был под два метра и здоровым как бык). Парни и девушки разговорились, о чем то спорили, в итоге девушки сказали, что выкинут парней из машины, если они не угомонятся.

Самоуверенный парень говорит девушкам: Ну давай, попробуй выкинуть меня из машины. Девушки отвечают: Ну вот доедем и выкинем. Одна из девушек говорит тому парню: Ты звучишь как Перс (Иранец) (Видимо показался акцент похожим). Парни начинают говорить о том, как они ненавидят Персов.

Девушки говорят: Не знаю как вам, но я люблю Персов.

Потом парень говорит: Я в принципе люблю всех, кроме чеченцев.. я бы уничтожил бы всех чеченцев.

— Я в это время смотрю, чтобы никого вокруг не было..

Девушки: Почему?

Парень: Вы знаете кто такие чеченцы? Чеченцы они Усама Бен Ладены России.

Я останавливаюсь, говорю, что я чеченец (Я Ингуш), выхожу из машины и пытаюсь вытянуть его, но так как парень был слишком большим, на нем порвалась рубашка. Ну я ему дал пощечину пока он еще сидит в машине. Я позволяю им выйти из машины и понимаю, что парень выглядит испуганным. Друг парня очень возмущен тем, что я ударил парня по лицу и подначивает парня чтобы он дал сдачи.

Парень в свою очередь смотрит на меня и говорит, что не хочет, чтобы я в госпитале оказался))) В итоге после того как друг его наподначивал навалять мне и после того как я выводил его напасть первым, парень замахивается на меня. Я в свою очередь бью в челюсть, и парень падает вниз головой в асфальт как столб.

(Я думал у него череп расколется на две части) (Если прислушаться, то можно услышать как он стонет перед падением на 3:05) В это время девушки в машине видят эту сцену и говорят о май гад хис файтинг зем.) Как только парень вырубленный упал, я сразу говорю, что он сам первый напал, негодяй. ( 3:09 ) .

Друг парня подтверждает, что парень первый напал мол: Базара нет, базара нет.

( 3:10 ) Друг парня явно не хочет такой же участи и просит меня, чтобы я уехал.
Мне больше ничего не остается делать, я сажусь в машину, и еду отвозить девушек домой.

В тот же вечер я стал искать их на фейсбуке, но смог найти только друга парня, так как он вызывал Uber и я знал его имя, а с таким русским именем не так то много людей живет в сан франциско. Мне показалось, что парень как то легко отделался и поэтому написал другу, что если его друг все еще хочешь уничтожить чеченцев, то пускай начнет с меня, далеко ходить не надо. Друг парня ответил, что передаст парню. К сожалению, больше никто со мной не связался.

Уничтожитель чеченцев обезврежен)

Источник: www.facebook.com

10.09.16.