Главная » Война в Украине » «Одноразовые» солдаты Путина гибнут под Бахмутом. Уникальные кадры | Фронт News. (ВИДЕО)

«Одноразовые» солдаты Путина гибнут под Бахмутом. Уникальные кадры | Фронт News. (ВИДЕО)

Новый выпуск программы «Фронт News» покажет, как на самом деле живет многострадальный Бахмут, который давно стал символом несокрушимости ВСУ.

Там враг круглосуточно бомбит украинские позиции с земли и неба тяжелыми боеприпасами. Сам город держится, но там не осталось ни одного уцелевшего здания.

Кроме того, вы увидите, как украинские военнослужащие умело и ювелирно точно борются с российскими захватчиками. Именно с «вагнеровцами», которых на Бахмутском направлении стало больше. Но благодаря слаженной работе ВСУ враг теряет до 60 штурмовиков в день.

Также в выпуске вы узнаете, как воины из бригады Короля Данила уничтожают российских оккупантов боеприпасами украинского производства, а именно минами 82 калибра. В это же время украинские пушкари с помощью самой лучшей в мире САУ PzH 2000 обыгрывают россиян в контрбатарейной борьбе, которая бьет точнее, быстрее и на большее расстояние.

Стоит отметить, что российские оккупанты продолжают массированные ракетные удары по гражданской инфраструктуре и мирным жителям. В ночь на 28 апреля ВС РФ выпустили по территории Украины 23 ракеты разных типов.

В городе Умань Черкасской области российская ракета разрушила подъезд в многоэтажном доме. По предварительным данным, 23 человека погибли, среди них – 4 детей.

Chechenews.com

29. 04.23.