Главная » Все Новости » Главная новость » Оккупация Крыма – это лучший подарок Путина Украине

Оккупация Крыма – это лучший подарок Путина Украине

Krovavyj-Putin-i-Ukraina

Пути Господни, как известно, неисповедимы. И многое из того, что происходит в нашей жизни, поначалу кажется ужасным и несправедливым. Но если человек из происходящих событий делает правильные выводы, тогда негатив каким-то непостижимым образом превращается в позитив.

Но это при условии, что человек не сопротивляется обстоятельствам, а ищет и устраняет причины, которые их создали.

Путин, цинично и бессовестно оккупировав Крым, сделал Украине шикарный подарок. Россияне, массово впав в истерию #‎КрымНаш дополнили этот подарок серьезным бонусом.

Если хотите это их «братский подарок» Украине. Получилось немного по-людоедски, но тем не менее – это чистейший дар.

И теперь наша задача – воспользоваться этим даром.

Путин аннексировал Крым по-беспределу. Россияне на эту аннексию отреагировали максимально по-скотски. От всей своей россиянской души наплевали нам в души.

И все же – это подарок. Подарок нам.

Путин и россияне сделали все что могли, чтобы сделать картинку русско-украинского мира максимально черно-белой. Чтобы не осталось никаких иллюзий, которыми в избытке страдают украинцы.

Они сделали все для того, чтобы украинцы разорвали с русским миром быстро и безжалостно. И начали свой трудный путь из Тьмы к Свету.

Это дар во Спасение Украины. Неистово беснуясь в соцсетях, они подсознательно кричат нам:

«Украинцы! Бегите отсель побыстрее и подальше от этих гиблых мест. Уж коли нам не суждено пожить по-людски, так хоть вы за нас поживете!»

Такой же дар преподнес Украине и Донбасс. Эти люди впали в откровенный маразм, который нам только в помощь. Они кричат нам:

«Украина – спасайся без нас. С Донбассом ты не выплывешь из этого болота. А без Донбасса у тебя есть шансы. А мы уж как-нибудь здесь, в русском мире скоротаем свой век».

Это тоже проявление любви. Как умеют, так и проявляют. Не будем судить их строго. Кто не без греха?

Русский Мир показал нам свое отвратительное рыло, чем сделал нам неоценимую услугу. Он дал украинцам возможность понять «КТО МЫ НЕ ЕСТЬ».

Замолкли споры про НАТО, ЕС и Таможенный Союз, о прагматизме в отношениях с России, вечное сидение Украины на двух стульях. Ситуация стала простой и понятной как лопата. Надо грести от русского берега. И чем быстрее будем грести, тем больше людей спасется.

Бог никогда не делает ничего во вред человеку. Вредит себе человек всегда сам. А потом задает вопросы Богу.

Если Украина сможет воспользоваться подарком Путина, то получит гораздо больше чем Крым, а потом получит и сам Крым.

Ведь мы теперь в большом долгу перед русским миром. А долги в приличном обществе, принято возвращать. И мы обязаны вернуть русскому миру должок, проложив дорогу к Свету. Это и будет нашим ответным даром нашим «московским братьям».

Алексей Заводюк, специально для Главпост

Источник: glavpost.com

29.12.15.