Главная » Все Новости » События » Они меняют генетический код Кавказа

Они меняют генетический код Кавказа

Была проведена очередная спецоперация, и очередные убийства. Убиты два сына, убиты вместе с матерью, которая отказалась выйти. Она знала, что их убьют, если она их покинет. Знала ли она, что их убьют все равно, несмотря на ее присутствие там? Только мать сможет понять другую мать и что у нее в сердце.

И по всем сводкам убитая проходит как сообщница. Вот такие дела. И иди теперь доказывай, что это не так. То есть на вас легко могут навесить ярлык и это станет вашей проблемой. Повезет, если при жизни. Хотя кто его знает кому повезло больше-живым или мертвым. Это страшное творится рядом с нами.

Официальная версия властей- убитые состояли в бандподполье. Но много ли поверивших в эту версию? Мы помним расстрелянных, а затем подорванных в машине рабочих с кирпичного завода. Вместе с находящейся в машине женщиной Вельхиевой Зиной. Тогда версия властей просто пошла по швам, потому что сплошь и рядом были несостыковки. Никто, конечно же, не принес извинения. Поэтому это наше право-доверять или не доверять , слишком много мы уже наслушались лжи. Случилась трагедия, которая никого не оставила равнодушным…

З.Цуров: Убита целая семья

Завтра вы не увидите митингов в Магасе — десятки тысяч возмущённых людей, требующих показать народу и судить тех, кто осмелился расстрелять безоружную женщину и ее сыновей, один из которых был инвалидом.

Завтра вы не услышите от Главы Республики извинений перед тейпом убитых и клятв разобраться в том, что произошло.

Завтра муфтият Республики не выступит с обсуждающими заявлениями, посредством имамов на таравих молитве не осудит произошедшее во всех мечетях и не соберёт всех нас на Мехка Таьзет.

Поистине, мы находимся в плачевном, в униженном положении. В погоне за властью и деньгами мы теряем самих себя.

Бейначарн Дала гешт долда!
Дал къахетам болба!
Дала гIозат къоабал долда!

Б. Плиев : В прошедшую пятницу в Ингушетии уничтожили банду присягнувшую ИГИЛ (запр. в РФ), состоявшую из инвалида, ухаживавшего за ним его брата и их матери старушки. Домовладении в котором эта банда засела, было уничтожено огнем и взрывами, но по счастливой случайности уцелел один единственный листок на котором эта банда клятвенно присягнула ныне вроде подохшему уже Аль Багдади, и расписалась кровью. Не, Вы не думайте, это никак не связанно с назначениями или переназначениями на ингушский престол.

Р. Султыгов: Вчера была убита Мать Ингушей. На Ингушской земле. В священный для мусульман месяц. Она погибла, выполняя свой материнский долг. Погибла как Ингушская мать.

Сейчас начнутся разговоры, что это ошибка или что они планировали что-то. Я уверяю вас господа, что мы уже не те, что были несколько лет назад. За время перемирия мы много чего осознали. Нам нету разницы какой фирмы туфли у наших киллеров и какого цвета на них костюмы. Киллер это убийца.

Я хочу задать вопрос тем кто убивал эту женщину: Ваши матери вас защитили бы вас так же? Не утруждайте себя ответом. Мы уже знаем ответ. Не такие матеря вас рожали как эта женщина. Если бы такие то вы не убили бы чужую. От себя добавлю что ни ваше государство, ни ваши идеалы которые вы защищаете убивая людей не стоют даже мизинца этой отважной женщины.

АЛЛАХу г1озот к1обал долда цын.

М. Точиев: Рядом с убитой Мадиной Оздоевой должна быть похоронена вера в справедливость.

«Погибла при исполнении материнского долга».
Памятник, который власти не поставят.

…Теперь ее никто не разлучит с сыновьями.
Даже те, кто получает фиксированную оплату за «успешно» проведенные спецоперации и нейтрализации или добивается переизбрания.

Не подвиг убить женщину, защищавшую своих детей.
Настоящий подвиг не дать себя разлучить с детьми даже перед лицом смерти.

Аллах1 гешт долд, Къахетам болба!

Стремное ощущение, когда твой уход важен для народа больше, чем всё хорошее, на что ты ещё способен.

Т. Чахкиев: Многие не могут понять зачем убивают при задержании, жгут дома подозреваемых ( презумпция!!!!!) вместе с ними и их домочадцами , зачем жгут током того, у кого нет нужной информации, зачем сажают на длительные сроки заочным приговором, зачем сеть постов и постоянные досмотры….все это политика.

Не терроризм, не война и не криминал…это политика , которая призвана ломать Кавказ, полностью. Чтобы ощущение страха и первородного греха с молоком матери передавалась. Они меняют генетический код Кавказа.

Б. Плиев: Одна из ингушских семей уснула совершив сухур ( марха дихка), а к ифтару (марх дастар) семьи и дома уже нет.

Процесс жизнь — завершился после спец.операции.

The Magas Times

Chechenews.com

10.06.18.