Главная » Новости » «Они нас здесь поделили, как слуг»: питерский «мобик» со слезами пожаловался на межэтнические конфликты. (ВИДЕО)

«Они нас здесь поделили, как слуг»: питерский «мобик» со слезами пожаловался на межэтнические конфликты. (ВИДЕО)

В сети показали видео якобы одного из россиян, которого мобилизировали из Санкт-Петербурга на войну в Украину. На записи он жалуется маме на межэтнические конфликты в части в Белгородской области и просит, чтобы она его забрала.

Кадры распространили российские каналы в Telegram. «Мобик» рассказал, что основной состав в его части – таджики, и они «русских за людей не считают». По словам оккупанта, таждики поделили мобилизированных, «как слуг» и отдают приказы.

«Мамочка, родненькая, я тебя очень прошу, помоги мне. Вытащи меня отсюда. Обращайся к военкому, участковому, к журналистам. Это пизд*ц! Тут основной состав – это таджики. Они нас, русских, за людей вообще не воспринимают. Они нас просто загоняют под плинтус.

Дежурить ставят только русских. Они нас между собой поделили, как слуг! Пожаловаться никому нельзя, они тебя просто п**дят. И это начальство, которое отдает приказы. Он вчера дворником работал, а сейчас нам говорит что, где и как убирать», – рассказал он.

Кроме того, таджики якобы дают новичкам вместо имен цифры и объясняют это тем, что у русских сложные имена.

«Они говорят, у нас имена сложные, и дают вместо имен цифры. Родственникам можно звонить только в присутствии узкоглазых. Каждое утро ты должен ходить на намаз, даже если не хочешь. Ничего нельзя сделать, всем абсолютно п***й. Они нас убьют, они нас ненавидят просто», — говорит мужчина в видеообращении.

Сhechenews.com

04.11.22.