Главная » Все Новости » Главная новость » «Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена»

«Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена»

В то самое время, когда Международный Олимпийский Комитет в феврале 2022 года рекомендовал спортивным федерациям не допускать российских атлетов к участию в соревнованиях из-за вероломного вторжения Кремля на территорию суверенного государства в центре Европы, в результате которого агрессор несет сокрушительное поражение от доблестных украинцев, другие потомки исконных и непобедимых врагов русского террористического мира — чеченцы прославляют Францию и представляют непокорный чеченский народ.

Честь сборной Франции на молодежном Чемпионате Европы по вольной борьбе, который стартовал в эти дни, будут защищать исключительно чеченцы. Заявка была опубликована на официальном сайте французской федерации борьбы (FFLDA).

Так в заявку сборной Пятой Республики в шести весовых категориях вошли шесть чеченцев: Адам Бибулатов (до 61 кг) Хамзат Арсамерзуев (65 кг) Мухаммад-Амин Сангариев (70 кг) Магомед Делиев (74 кг) Рахим Магомадов (86 кг) Адлан Висханов (92 кг) Несмотря на юный возраст чеченские борцы являются звездами своих категорий и жаждут побороться за путевки на Олимпиаду, которая пройдет в Париже в будущем году.

Все шестеро чеченских спортсменов состоялись в Европе, и никто из них никогда не выступал за сборную Россию. Международное чеченское национально- освободительное движение «Единая сила» с чувством глубокой гордости поздравляет наших чеченских бойцов и желает им достижения самых высоких результатов.

Мы — представители многострадального, но никогда не отчаивавшегося чеченского народа, выражаем благодарность нашим спортсменам и просим Всевышнего даровать вам успехов и побед, хотя для нас вы итак уже победители.

«Нехватки пищи в самой природе не заложено, нехватка духа вот это вот дефицит. Если есть дух, значит войну можно вести сто тысяч лет». Первый президент Чеченской республики Ичкерия — Джохар Дудаев.

Сулейманов Джамбулат

Сhechenews.com

15.03.23.