Главная » Все Новости » Главная новость » Они хотят, чтобы между братскими народами были конфликты. (ВИДЕО)

Они хотят, чтобы между братскими народами были конфликты. (ВИДЕО)

Ситуацию просто накаляет Кремль, а мы подаемся. Это чистой воды провокация, проверить реакцию людей, проверить на самом то деле ли они настоящие братья или это только на словах.

Они хотят чтобы между братскими народами были конфликты, как на днях было например между Балкарцами и Кабардинцами, а сейчас между Чеченцами и Ингушами но и т.д.

Все это делается что бы разделить нас (разделяй и властвуй), чтобы когда Чеченцу понадобиться помошь Ингуш не пришел, или кабардинцу балкарец или наоборот.

Так что все это дело Кремля, как на днях заявил Жириновский разделить Кавказ на 40 частей, он имел ввиду править будет легче.

Когда умер Темирханов (Дал геч дойла цун) наши враги увидели что мы в месте, Чеченцы, Ингуши, Кабардинцы, Болгарцы, Дагестанцы все там были!

Они заметили что если в друг что мы можем востать в месте друг за друга, это их и напугало, и вот через 2 недели началась провакация против Чеченцев и Ингушей (ввели бульдозеры на территорию Ингушетии и при этом с воруженными людьми) Потом Кабардины и Болгарцы, Ингуши и Осетины но итд..

Такие планы КГБ вырабатывали раньше 10 ки лет, так как не было интернетов и прочих средств массовой информации, но сейчас ФСБ надо максимум 1/2 месяца что бы реализовать любой свой план или проект с помошью интернета, инстаграм, вацапп но итд.

Не поддавайтесь таким родам провокациям и делайте до1а что бы между нами был Барт, Иман и Ислам и никому и нечему нас не сломить.

Дала барт ца1 бойла вай!!!

Chechenews.com
26.09.18.