Главная » Все Новости » Главная новость » ОПД «Свободный Кавказ» и Грузинский Легион готовят Меморандум о сотрудничестве

ОПД «Свободный Кавказ» и Грузинский Легион готовят Меморандум о сотрудничестве

По предложению известного грузинского командира Мамука Мамулашвили, возглавляющего на сегодня добровольческий батальон грузинских добровольцев в Украине», ОПД «Свободный Кавказ» и «Грузинский Легион» решили подписать Меморандум о сотрудничестве, который предполагает политическое, информационное и культурное сотрудничество.

Наше сотрудничество заложено ещё нашими предками и родина у нас одна- Кавказ — единый и многообразный. Исторически складыается , что наши народы сегодня плечом к плечу сражаются с Империей Зла вместе с братским украинским народом, который приходил на помощь грузинскому и чеченскому народам.

Судьба Европы и мира сегодня решается в Украине. Борьба за нашу и вашу Свободу продолжается! Вместе мы победим! — написано в проекте будущего меморандума между двумя организациями.

PS: Грузинский легион (Украина) (с 2014) — добровольческое подразделение, состоящее из граждан Грузии, принимающее участие в Антитеррористической операции против российских террористов на стороне ВСУ Украины.

Пресс-служба ОПД «Свободный Кавказ»

Chechenews.com

10.12.19