Главная » Все Новости » Главная новость » Ответ пророссийскому потомку Шейха Мансура от одного из командиров БШМ в Украине. (ВИДЕО)

Ответ пророссийскому потомку Шейха Мансура от одного из командиров БШМ в Украине. (ВИДЕО)

У сильных духом и убеждённых людей доброта в голосе. Ни одного слова не понимая слушал интонацию,задумавшись о том,как чеченцы любят и стремятся к свободе неся огромные потери веками. Сколько испытаний. Свободный Кавказ в прошлом и будущем.

Шейх Мансур не является чей то собственностью , никто его не покупал и не продавал . 1000 % дает ответ наш брат , только так и никак иначе . Так было всегда , и никто не может это изменить , кроме Аллаха . Якобы потомок Шейха Мансура говорит то что ему прикажет его хозяин Кадыров . Он ему дал новый дом , мерседес , мясо и молоко . Потомок не имеет право называть имя Шейха Мансура , в данном его положении он ему никто . Opolhenie 94- 96 Gm

Маша Аллах1, продолжайте эту работу, вежари! Они конечно недостойны, чтобы им кто-то что-то отвечал, но тем не менее это нужно делать, чтобы они не вводили в заблуждение людей. Хьун йухахь вист хуьлаш ляташ волу ваша а хаз шие ху диц диза а хуаш, корт болуш ваша ву. Аллахь 1алаш дойла шу, Аллах1 сий дойла шун! Libertas vel mors!

Яхъяев Мохьмад забыл кто расстрелял его отца перед его домом 5 февраля 2000 года. Для сводки, он сын бывшего главы администрации пос. Новые-Алды Яхъяева Хампаши который русскими был расстрелян перед своими домом 5 февраля 2000 года. Позор тебе Мохьмад. Не называй себя потомком Шейха Мансура. У Шейха Мансура нет потомков. Abdul-Malik Nohchoev

Chechenews.com

16.05.22.