Главная » Все Новости » Откровение свободного чеченца. (ВИДЕО)

Откровение свободного чеченца. (ВИДЕО)

Я нашла в сети стихотворение неизвестного автора, которое меня потрясло. Послушайте, и вы поймете причину.

ОТКРОВЕНИЕ СВОБОДНОГО ЧЕЧЕНЦА.

Когда в твой дом ворвётся супостат, И будет над святынями глумиться, Направив смертоносный автомат, В детей твоих испуганные лица. О гуманизме будешь говорить? Просить пощады будешь «ради Бога»? В истерике от горя будешь выть? Умрёшь от страха прямо у порога? Не морщи лоб и не готовь ответ. И я тебя ни в чём не обвиню.

Есть Ложь и Правда, Темнота и Свет… Ты лучше вспомни, ты представь Чечню. Представь себе горящие дома, Разорванные взрывами тела, Сошедших от отчаянья с ума Оставшихся в живых, где бойня шла! Представь себе расстрелянных детей, Заполненные тёплой кровью рвы, И хруст услышь раздавленных костей, На кладбищах среди сухой травы… Представь себе, как город твой горит, И враг, глумясь, плюёт в твоё окно И заявляет миру: ты бандит, А миру-откровенно-всё равно!

Что будешь делать, если полон сил И артобстрелом в землю ты не вбит? За то, что на своей земле ты жил За то, что враг зовёт тебя: бандит? Ты будешь убивать? Ты будешь мстить Достоинство своё не потеряв? Идти на смерть за право просто жить — Ты будешь убивать! И будешь прав.

Не надо слов трагедии: следи За репортажем из моей Чечни, Там смерть и кровь с заката до зари Там убивают жён и матерей! Не надо слов. Слова давно пусты Лишь слышен грохот битв, да «волчий» вой. Ты не был там, не плакал кровью ты! А я вернусь туда… вернусь ДОМОЙ.

Сhechenews.com

28.02.23.