Главная » Все Новости » Главная новость » Откуда взялись кадыровцы среди чеченцев?

Откуда взялись кадыровцы среди чеченцев?

«»Свобода или Смерть» жизненный девиз Нохчи. Чеченский народ растит только героев.

«…Чеченцы воюют так…
как будто побывали в раю…!»
Генерал Трошев 1994-1996гг.

Генерал Михаил Орлов, 1826 год:
«Так же невозможно покорить чеченцев, как сгладить Кавказ. Кто, кроме нас, сможет похвастаться, что видел Вечную войну?»

«Чеченцы были всегда грозным противником. Они бились с нами не на жизнь, а насмерть»
В.А. Потто «Кавказская война».

«Я видел много народов, но таких непокорных и неподдающихся как Чеченцы, на земле не существует и путь к завоеванию Кавказа лежит через покорение Чеченцев, а точнее, через полное их уничтожение».
(из рапорта А. Ермолова императору Александру I 12 февраля 1819 г.)

В одной из глав письма Ермолов пишет, что «чечен не пойдет против своего соплеменника ни за какие блага мира и посему, надо всячески внедрять в этот народ пришлых людей и через поколение, эти люди, зная язык и традиции народа вполне сойдут за чеченцев».

Так получилось, что царь приехал в Тифлис и при встрече с Ермоловым, в дар ему была преподнесена голова одного из лидеров чеченского сопротивления и подносил этот дар, человек который «говорил на чеченском языке и был одет в черкеску».

Заметив это царь спросил у Ермолова -«вы же говорили, что чеченцы ни за какие дары не пойдут против своих соплеменников?»-
На что Ермолов ответил—»это не чеченец. Это чеченоязычный!».

Сегодняшная попса, наряженная в военную форму и бравирующая в видеокартинах с Украины и есть тот ермоловский чеченоязычный-кадыровский элемент, внесеный в чеченскую среду для предательства изнутри.

Вот такими методами, внедрения чуждого элемента в равную, свободную, выдержанную, закаленную, стоическую среду чеченцев, были внесены семена раздора, чтобы в будущем разложить на разные составляющие, монолит чеченского народа, от бессилия завоевать и покорить.

В какой степени это удалось России, чеченский народ ответил столетиями войн против всех порочных внесений в свою суровую и достойную жизнь, во имя свободы и независимости своей страны.

То, что вылезло во время последних войн-это последние ошметки оставшиеся по милоседрности чеченцев.

Но имея опыт в своих освободительных войнах и ту предательскую роль, которую сыграла пришлая среда, в решающие моменты исторического прорыва народа к свободному будущему своему, чеченцы очистят свою свободную, равную, достойную среду, от всего человека-мусора из пришлых подлых людей, скопившийся на нашей свободной земле, устроив подобно Нюрнбергскому-Чеченский процесс, суд праведности, для чистой доли потомкам нашим.»

Chechenews.com

13.03.22.