Главная » Все Новости » Главная новость » Отсутствие комплектующих для двигателей из Украины уже дает свои заслуженные результаты

Отсутствие комплектующих для двигателей из Украины уже дает свои заслуженные результаты

81197

СМИ Русни со ссылкой на «Интерфакс» распространили известие о новой аварии ракетоносца Ту-95 в Амурской области, на аэродроме «Украинка», в результате  которой самоуничтожился один боевик российских НВФ.

Еще один член экипажа получил серьезные ожоги и находится в госпитале в тяжелом состоянии.

«Во время аварии в самолете находился штатный экипаж. В основном люди опытные», — сообщил источник в экстренных службах региона.

Однако это не спасло российских оккупантов, потому что никакой опыт не властен над устаревшей техникой.

Стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

Ранее сообщалось, что после инцидента со стратегическим бомбардировщиком-ракетоносцем Ту-95 в Приамурье приостановлены все полеты самолетов этого класса.

  И это происходит на фоне того, что на прошлой недели были также до выяснения обстоятельств крушений приостановлены полеты на двух типах самолетов : легкого многоцелевого истребителя четвертого поколения МиГ-29 и новейшего фронтового бомбардировщика Су-34. Так что все идет к тому, что Русня, рожденная вечно ползать и пресмыкаться, летать никогда больше не сможет.

Что и говорить, отсутствие комплектующих для двигателей из Украины уже дает свои заслуженные результаты. При этом Путин с Медведевым и Шойгу только и занимаются самоуспокоением, шныряя по полуразграбленным бывшим предприятиям советской оборонки.

Но чем больше российский ВПК хвалят, тем сильнее у него сносит крышу от «успехов» импортозамещения , и самолеты утыкаются мордой в землю, не успев даже подняться в воздух.

Марина Черкасова

Chechenews.com

09.06.15.