Главная » Все Новости » Главная новость » Официальное обращение народного движения «1адат» к бюджетникам и студентам Чечни

Официальное обращение народного движения «1адат» к бюджетникам и студентам Чечни

Официальное обращение народного движения «1адат» к бюджетникам и студентам Чечни:

Все это долгое время, что наше государство находится под оккупацией, положение чеченского народа становится все хуже и хуже. И часть вины за это лежит на нас самих, ведь мы не то, что не препятствовали этому, а в большинстве случае даже помогали им.

Мы гордимся нашими предками, которые погибали за нашу свободу, но сами не можем отказаться выйти на митинг или исполнить преступный приказ, боясь потерять отнюдь не самую халяльную работу. Если мы и дальше будем ставить свои низменные потребности выше истинных ценностей, то все станет еще хуже.

Сегодня кадыровские преступники снова покусились на честь нашего народа и в который раз публично опозорили нас на весь мир. Что же делать в таком случае?

Да хотя бы элементарно не помогать им, исполняя их преступные приказы. У тех же людей, выходящих на митинг, есть иной выход, как бы они не оправдывали себя.  А как максимум — вести против них информационно-подрывную войну, раскрывая факты их преступлений и лжи, работая им во вред.

Впервые за долгое время у нас появилось действительно сильное народное движение, которое, с вашей помощью, способно эффективно бороться с этим преступным режимом. Помогайте нам всем, чем можете, каждый может оказывать посильную помощь, каждый человек важен для нас.

Неужели вы хотите и дальше жить в этом кошмаре? Неужели вы хотите, чтобы и ваши дети росли и жили в этой атмосфере страха, несправедливости, беззакония и коррупции? Неужели вас не беспокоит будущее нашего народа? Если нет, то тогда и не гордитесь нашими предками, ведь вы только позорите их.

Они умирали, чтобы мы жили не так, как живем сейчас. Они умирали за лучшее будущее для нас, а мы готовим нашим детям еще худшее будущее.

Если вы просто едите, спите и оставляете потомство, то чем вы в таком случае отличаетесь от животных? Это наша с вами земля, это наше государство и наша общая проблема, так давайте решать ее вместе и сообща.

Chechenews.com

10.09.2020.