Главная » Все Новости » Главная новость » Официальный запрос в СБУ Украины

Официальный запрос в СБУ Украины

IMG_1196

Многоуважаемые украинские друзъя!

Пишет вам руководитель Оргкомитета ОПД «Свободный Кавказ», стоявший вместе с Исой Мунаевым у истоков создания этой общественно-политической организации, а также международных миротворческих батальонов добровольцев имени Джохара Дудаева и Шейха Мансура.

Кроме того, я являюсь на протяжении 10 лет владельцем информационного сайта Chechenews.com на котором с первого дня российской военной агрессии против украинского народа, мы печатали статьи и ставили видео-материалы, разоблачающие ложь российской пропаганды о войне в Украине.

На моей личной странице https://www.facebook.com/ilias.mousaev в феесбуке я имею многотысячную аудиторию друзей, поддерживающих правое дело Украины в защите свободы и независимости. Кроме того я выступал на митинге, посвяшенного депортации чеченского народа, 22 февраля 2015 года на Майдане Независимости в Киеве. https://www.youtube.com/watch?v=eCC8jH4dBCs

Где то, три года назад, против меня была организована информационная видео-провокация https://www.youtube.com/watch?v=mX6yg6MLRdY% использованием чужого голоса, похожего на мой, с целью подорвать доверие чеченцев моей активной деятельности в Европе.

В ответ было проведено журналистское расследование, доказывающее мою невиновность http://warfare.com.ua/…/pochemu-agenty-fsb-atakuyut-sajjt-…/

Я обращался заявлением в полицию Копенгагена, которые отделались от меня заблокированием аккаунта, порочащего меня видео на территории Дании.

Периодически наши политические оппоненты, выступавшие в свое время против нашей идеи отправки добровольцев в Украину, используют это видео против меня в социальных сетях.

На сайте http://thechechenpress.com/…/4357-soobshchenie-sledstvennog… они опубликовали фальшивый отчет от несуществующего в природе следственного комитета ЧРИ.

Учитывая всю мою деятельность на благо народа Украины и дружбу, скрепленную кровью Исы Мунаева, убедительно прошу Вас, сделать свой справедливый технический анализ компрометирующего меня видео и прислать мне ваше официальное заключение.

C уважением и любовью украинскому народу,

Ильяс Мусаев, Копенгаген Дания.

Источник: www.facebook.com

07.02.16.