Главная » Все Новости » Главная новость » Очередная выходка кадыровцев. Ложь — удел рабов, свободные люди должны говорить правду. (ВИДЕО)

Очередная выходка кадыровцев. Ложь — удел рабов, свободные люди должны говорить правду. (ВИДЕО)

Мне прислали фрагмент из передачи из личного канала кадыровых, где некоторые известные нам люди обсуждают события, которые вообще не происходили.

Все это время всячески старался не затрагивать этих лиц, тем более не переходить на личности, тем более, меня их личное не интересует. Но… поправки в истории нужно сделать. Ложь надо выявлять.

Мы замечаем, что пропаганда марионеток часто создают фильмы, показывают передачи, проводят встречи, как к примеру эта, где они пытаются возвысить человека, который встал рядом с убийцей чеченского народа. Я про Ахмата (бывшего Ахмада) Кадырова.

Придумывают разные небылицы о своем героизме, которого не было вообще. Не зря предупреждал их ранее, чтобы вы не втягивали меня эти провокации — учите Третий Закон Ньютона.

Ведь сколько бы они не повторяли свою ложь, она не превратится в правду. Сколько бы они не придумывали истории, им не удастся очернить истинных сынов чеченского народ. Для желающих поддержать наш проект: Patreon: https://www.patreon.com/nizamchannel PayPal: https://paypal.me/nizamchannel Bitcoin:

bc1qxu2ne5kwhwlngq3st5r29z2x8cmw8pkd20wpkh Ethereum: 0xDec5725945E3776f435747915CDbA52eDb89B38a

Мы публикуем этот документальный видеоматериал в образовательных целях, чтобы рассказать людям правду какой она есть на самом деле. Мы обязательно рассмотрим много других страниц истории чеченского народа.

Все, что связано с Чеченской Республикой Ичкерия. Канал Nizam не имеет цели: кого-то оскорбить или унизить, призывать к насилию или пропагандировать его. Мы работаем с целью сохранения и распространения правды. Только фактами. Мы работаем с видео хроникой событий на территории ЧРИ. «Смешно слушать ложь, когда знаешь правду.

Но ее следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце» Мы рады сотрудничеству, помощи и открыты совместным идеям и их реализации. При использовании (полное или частичное) материалов канала Nizam Channel ссылка обязательна.

Chechenews.com

11.08.21.