Главная » Новости » Очередное извинение жителей оккупированной Чечении (ВИДЕО)

Очередное извинение жителей оккупированной Чечении (ВИДЕО)

Очередное извинение жителей Чечни. ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК:

Вчера я получил аудио записи по WhatsApp, в которой женщина говорит о своём муже Осмаеве Висхане, которого похитили сотрудники Урус-Мартановского РОВД. Она рассказывает о том, что его там пытают и он в тяжелым состоянии. А так же, просит передать это Рамзану Кадырову, что бы он им помог.

Первое что пришло мне в голову в этот момент, это то, что, наверное, её скоро покажут по тв где она просит её простить и т.д. Но это не значит, что я это ей желал. Просто, все хорошо знают, что бывает с теми, кто осмеливается говорить о беспределе российской оккупационной администрации в Чечне.

Его заставляют опровергнуть предыдущее свое заявление и оговаривать себя. Поэтому, зная об этом, многим в голову приходит сразу эта мысль. И сегодня я получаю другую запись, где эта женщина говорит что она солгала, что её муж виновен и она просит прощения у Кадырова за свою якобы ложь.

Я конечно, точно не знаю, на сколько она права в своих заявления. Но так как я сам в 2009-м году находился в том же Урус-Мартановском отделе и хорошо знаю, что вытворяют кадыровцы с задержанными, каким пыткам и издевательствам они подвергаются. Всё это я испытал на себе и поэтому, конечно верю словам этой женщины. Она в своей первой записи говорит, что наверное, Кадыров не знает о том, что творят его подчинённые, а если бы он знал, то он бы пресёк это.

Недавно в одном из населенных пунктов Чечни люди собрались на митинг, выступая против кадыровского беспредела, когда избивая забрали молодых парней. Там выступала женщина, которая так же говорила о том, что если бы «президент» знал о том, что творят его подчиненные, то он бы их наказал.

Но спустя несколько дней мы все видели, что произошло после того как об этом узнал «президент».
Этот пехотинец Путина прислал своих людей, которые кричали на людей, недовольные тем, что люди собрали митинг и засняли все это на видео. Заставили так же извинятся ту женщину. Так что все мы прекрасно знаем, что Кадыров в курсе всего, что творится в республике. Да и он сам это не скрывает и даже заявил, что слухи о том, что он не знает о делах своих подчиненных не правда.

Зная обо всем этом все же, люди от безвыходности, решаются на такой шаг (просьба о помощи к Кадырову) в надежде, что произойдет какое-то чудо и он им поможет. Но результат, к сожалению один и тот же. И вот, когда те, кто говорит о той ситуации что в Чечне, о попытках, похищениях и убийство людей, о том, что человек даже не может вслух говорить правду и т.д. Когда мы говорим об этом, они нас называют врагами, предателями, работниками разных западных спецслужб. Показывая красивые здания и небоскребы в Грозном никого они не обманут. В Северной Корее, тоже выстроили красивые здания, которые только и показывают туристам и журналистам. Красивые здания это не показатель хорошей жизни.

К чему тогда рассказы о том, что война в Чечне закончилась? Ведь каждый день похищают и убивают невинных людей, сажают в тюрьмы и пытают. Разве это можно назвать миром? Какая разница людям, которых убивают кто их убьет, российский солдат или российский кадыровец? Раньше чеченцев убивали одни россияне, теперь другие.

Пока в российских тюрьмах сидит хоть один чеченец, а их там около 30 тысяч, пока в Чечне похищают пытают и убиваются чеченцев, пока наши матери льют слезы, пока наш народ в этом унижении война не закончилась. В данное время, единственное, что мы можем сделать для наших соотечественников, чем мы им можем помочь — это не замалчивать, тот беспредел, который творится на нашей оккупированной Россией чеченской земле и оказывать материальную помощь нуждающимся из них.

Источник: nohchicho.com

02.05.17.