Главная » Все Новости » Главная новость » ОЧЕРЕДЬ НА ЛУБЯНКУ

ОЧЕРЕДЬ НА ЛУБЯНКУ

normal-1h5p

Зловещая Лубянка приобретает все больший вес в чекистской Русне. Как и полагается этому страшному месту, оно должно быть заселено мертвыми тенями. При чем жертвы Лубянки – не в почете. Памятник репрессированным все чаще подвергается нападениям вандалов, являясь костью в горле чекистов.

Они видят в нем момент своей слабости, когда вынуждены были уступить напору выпускаемого пара. Но, как система с многовековым опытом репрессий, памятуя печальную историю царской охранки, стоявшей до последнего и поплатившейся, эти сатрапы позволили пострадавшим отвести душу и показать истинное лицо Лубянки.

В том, что памятнику жертвам сталинского террора осталось жить недолго, сомнений не возникает. А освободившееся место и места рядом займут истуканы совсем другим мертвецам, которые стали трупами еще при жизни.

 Развернувшуюся дискуссию о восстановлении на Лубянке истукана Дзержинскому, вдохнувшему сатанинскую силу в умершее тело охранки, вплетаются совершенно оригинальные нотки от возможности установления на Лубянке идола еще живому на вид главарю Русни до…

 Не успело еще остынуть тело российского экс-вице-примьера Примакова, который приказал долго жить сегодня, как уже в Думских коридорах закричали : «На Лубянку его!»

Брюзгливого пережитка коммунистического прошлого называют «отцом нации» (вопрос, а что же останется Путлеру, брат отца нации? И где эти пустозвоны увидели нацию в сброде свиней и баранов?) Примакова сравнивают с такими «реформаторами», как Столыпин, Витте, Косыгин.

Сейчас поднимется принятый в Русне вой с причитаниями тех, кто еще недавно ставил старорежимной крысе палки в колеса. В этой связи нужно оговориться, чтобы читатели не подумали, что о мертвых говорить плохо не позволено. Если бы речь шла о человеке, это так. Но русский представитель карательной системы с садистскими наклонностями, к роду человеческому  не относится так же, как и Путлер, и Кадыров, и еще многие другие слуги сатаны.

Пикантность ситуации с истуканом Примакову заключается в том, что вандалами-чекистами методично разрушается памятное место, где был убит Борис Немцов. И хотя судить об оппозиционерах Русни – дело вообще неблагодарное, все же война истуканов моментально ставит все на свои места для тех, кто еще пытается усмотреть в России какие-то признаки наличия людей среди тех, кто возится в стане оккупантов и хочет перевоспитать отродье дьявола человеческими методами.

Даже на малой Родине Бориса Немцова, в Сочи власти колонизаторов запрещают устанавливать мемориальную доску. Но Примаков для них значит намного больше.

Он, как врач-реаниматолог, днем и ночью стоял у постели издыхающего чекистского режима и вливал в него новые порции ядовитой крови. Да, они одержали победу с их живыми и мертвыми идолами. Но в конечном итоге она обернется для них поражением. Прольется больше невинной крови и всего лишь. Но что для вампира – кровь угнетенных народов?..

 Однако нет ничего, что бы люди не заслужили в своих испытаниях. Над истинной, единственной и самой честной и принципиальной оппозицией самой Русне во всем Мире, слетелось столько стервятников, что, кажется, они только и ждали определенного часа.

Враги повылазили из всех щелей, а друзья и сторонники, словно потеряли дар речи, забыв все то, чем восторгались еще недавно, забыв, как рукоплескали каждому убитому российскому полицаю и каждой подбитой колонне машин оккупантов на территории Кавказа. Так воронье на бранном поле вершит свой пир над останками, как ныне «свои» и «чужие» думают, что они добивают свою желанную добычу.

При чем здесь Лубянские очередники от Феликса до Примакова? А все при том же, что уроки чекистской Русни не проходят даром, и яд, исходящий от монстра, поражает все живое вокруг.

Людмила Иванова

Сhechenews.com

26.06.15.