Главная » Все Новости » Главная новость » Очищать Францию от пятой путинской колонны

Очищать Францию от пятой путинской колонны

Эммануэль Макрон, сможет ли он уничтожить во Франции путинские сети, стремящие к дестабилизации и глобальному беспорядку? Вряд ли. Искренне желаю. Работа огромная. Желаю успеха французскому Президенту!

Эммануэль Макрон выступил с замечательной речью на ежегодной Мюнхенской конференции по безопасности. Я согласен с каждым его словом. Я все же позволю себе дополнить и заменить некоторые слова синонимами, которыми я пользуюсь с момента своего возвращения из России, где я прожил 25 лет, во Францию осенью 2017 года.

Эммануэль Макрон говорит, что «Россия стала державой мирового беспорядка». Он называет географические области её злодеяния: Украина, Кавказ, Африка и т. д. Я думаю, что ему надо добавить Францию. Конечно, он упомянул «уязвимость наших демократий с точки зрения дезинформации и дестабилизации. Эти риски будут использованы Россией». На мой взгляд, будущее не подходит. Нужно было использовать настоящее и сказать, что «эти пространства дезинформации и дестабилизации используются».

Наблюдая за демонстрациями во Франции, я понял для себя, что самые разные французские оппозиционеры манипулируются Москвой. Посредственно или на прямую, потому что я видел и снимал на парижских мостовых русских боевиков, замаскированных под Black-blocs, то есть взломщики.

Но начнем с Африки, о которой вспомнил Эммануэль Макрон.

Франция, Вилла Луагора. Алексей Лужников и Александр Малькевич. Июн 2021 г.
Франция, Вилла Луагора. Алексей Лужников и Александр Малькевич. Июн 2021 г.

Подчиненный Евгению Пригожину, путинскому повару и главе частной военной компании Вагнер, упомянутой Эммануелем Макроном в Мюнхене, одним из участников дестабилизации Африки является Александр Малькевич. По словам Эммануеля Макрона, «Вагнер — военная международная мафиозная организация. Цель её — беспорядок». Как мог с тех пор террорист Александр Малькевич, воюющий против Франции в Африке, неоднократно быть в гостях у Алексея Лучникова во Франции в городе Англет под Биаррицем.

Этот последний персонаж, хотя и был идентифицирован как агент российских спецслужб, был внедрён в мэрию Биаррица муниципальным советником Еленой Кутузовой, русской по происхождению, которая была частой посетительницей виллы Луагора, собственность Алексея Лушникова и явочная квартира российских спецслужб на баскском побережье.

Елена Кутузова, муниципальный депутат Биаррица и крот СВР. © Eléna Kutuzova
Елена Кутузова, муниципальный депутат Биаррица и крот СВР. © Eléna Kutuzova

Эммануэль Макрон говорит об уязвимости наших демократий. Вот пример этих недостаток. Мои разоблачения сорвали попытку Елены Кутузовой внедрить Алексея Лушникова в Мэрию Биаррица. Предупрежденная моими публикациями мэр сказала, что «этот человек мог быть шпионом», и она отвергла его предложения. За то, что я выполнил свой гражданский долг и сорвал это подлое вторжение российских спецслужб, меня обвиняет в клевете та, которая была кротом этой операции — Елена Кутузова.

Газета Sud-Ouest написала, что я настроен антироссийский, что я нацелился на мэра Биаррица, когда я только пытался предупредить ее о том, чего она не могла подозревать. Она оказалась игрушкой в руках двух российских агентов – Елена Кутузова и Алексей Лушников. Французская полиция конфисковала мой и моей жены компьютеры и телефоны. Это было четыре месяца. До сих пор не вернули.

В мэрии Биаррица, Елена Кутузова преставляет Алексея Лушникова © Алексей Лушников
В мэрии Биаррица, Елена Кутузова преставляет Алексея Лушникова © Алексей Лушников

Газета Sud-Ouest уже опубликовала приговор, придуманый своей политической редакцией — «Полиция конфисковала мое компьютерное оборудование, чтобы заставить меня прекратить клевету». Нет необходимости обращаться в суд, дело уже рассмотрено и вынесено решение. Общественное мнение проинформировано. Небольшая точность: агент российских спецслужб Алексей Лушников заявляет на своих страницах Facebook, что был журналистом Sud-Ouest. Петля замыкается.

Президенту Макрону будет очень трудно распутать паутину, плетённую долго и терпеливо российскими спецслужбами во Франции, особенно если преследуют не кремлевских агентов, а тех, кто их разоблачает. После моих разоблачений полиция должна была изъять компьютеры и телефоны не у меня, а у Алексея Лушникова и Елены Кутузовой.

У России есть только две вещи для экспорта: ненависть и война, везде в мире, включая Францию.

Елена Кутузова внедрилась в нашу демократию, чтобы лучше ее разрушить. Её цели —

Елена Кутузова и фашист Эрик Земмур. © https://nitter.it/G_Peltier
Елена Кутузова и фашист Эрик Земмур. © https://nitter.it/G_Peltier

эксплуатировать фобии, начиная с ксенофобии с поддержкой Эрика Земмура. Иммиграция — это оружие Путина для дестабилизации Запада. Во Франции усугубляется напряженность, что еще больше разделяет французское общество. Гражданская война или беспорядки, как на Донбассе, приветствуются.

Нарушить атлантическую солидарность; оставить Европу один на один перед лицом ядерной России; ослабить НАТО уходом Франции или наложением вето, потому что НАТО — единственный военный союз, способный противостоять Путину; отказать в помощи и вооружить Украину, оставив ее перед лицом российского вторжения.

Ненависть против русских политических беженцев, поселившихся в Биаррице. Пока их не приняли в мэрии в отличии от агента спецслужб, Алексея Лушникова.

Баскский терроризм в Донбассе © Скиншот Gil Lur Rey, Berria.
Баскский терроризм в Донбассе © Скиншот Gil Lur Rey, Berria.

Во Франции Кремль манипулирует всеми самыми разнообразными политическими, профсоюзными, спортивными и общественными силами, поддерживающими один из этих критериев: баскское или каталонское националистическое движение, «желтые жилеты» (которые я хорошо знаю), «Blacks-блоки», бойцовские клубы «Система», самопровозглашенные антифашисты, Непокорная Франция и Меланшон (кремлевский идиот), ВКТ, крайне правые, Марин ле Пен, Эрик Земмур. Политики на службе Кремля — Пьер де Голль, Франсуа Фийон, Николя Саркози и другие персонажи, странно награждены Москвой. Список бесконечен.

Эммануэль Макрон, сможет ли он уничтожить во Франции путинские сети, стремящие к дестабилизации и глобальному беспорядку? Вряд ли. Искренне желаю. Работа огромная. В этом я его помощник.

pierrehaffner.livejournal.com

Сhechenews.com

22.02.23.