Главная » Все Новости » Главная новость » О предателях. Единстве в рядах воинов. Победы и поражения. Статус муджахида. Прорыв из Грозного. (ВИДЕО)

О предателях. Единстве в рядах воинов. Победы и поражения. Статус муджахида. Прорыв из Грозного. (ВИДЕО)

Президент ЧРИ, Главнокомандующий ВС ЧРИ Аслан Масхадов рассказывает о предателях чеченского народа. О единстве в рядах Чеченского Сопротивления. Передается про величие степени где окажется Муджахид. Он получит 100 степеней в раю. А разница между степенями, как от земли до небес. Поэтому мы должны знать одно.

Если кому-то из нас придет в голову — этот Муджахид принадлежит мне или кому либо. Если такое пришло в голову, то он нарушил обет священной войны и сделал воина Аллаха, своим воином. Если Муджахид полагает что он чей-то воин, то он нарушил обет священной войны. Он забывает, что он является воином Аллаха. К этому званию нужно относиться очень бережно. А также рассказывает о прорыве воинов Чеченского Сопротивления из столицы ЧРИ города Грозный в январе 2000 года.

Говорится также о планах обороны столицы республики города Грозный. А также, о том, что около 6000 муджахидов вышли из Грозного без его ведома. Сегодня возникают вопросы — А знал ли Президент о выходе из Грозного воинов Чеченского Сопротивления, который повлек за собой гибель чеченских командиров и воинов?

Ответ в этом архивном видео. Это было самое крупное поражение, которое понесли Чеченские Вооруженные Силы за две войны. Во время прорыва из города, погибли известные Амиры (командиры), были убито и ранено большое количество воинов Чеченского Сопротивления.

Chechenews.com

28.10.21.