Главная » Все Новости » Главная новость » Памятка для уцененных чеченцев в день убийства Масхадова Аслана

Памятка для уцененных чеченцев в день убийства Масхадова Аслана

Напоминание для уцененных чеченцев сторонников русской империи.

Как преемница советской империи, переняв от нее все самое худшее, русобыдлоляндия продолжает творить свои злые деяния приурочивая их к праздничным дням! Убийство всенародного избранного лидера Масхадова Аслана яркое свидетельство этому!

Это был человек впитавший в себя всю силу благородства чеченского народа. Для него было главным остановить русское вооруженное быдло, а не месть!

А случаи передачи им воюющей стороне пленных без всяких условий, дает нам право назвать его последним рыцарем этого бездушного мира, где царит жестокость и ложь, и где все меньше остается лазеек для добра и справедливости!

Я полон оптимизма, веря в то ,что двуногие звери ,которые к несчастью оказались нашими соседями, испытают на самих себе у себя дома всю жестокость, бесчинства и унижения которые их соплеменники творили на чеченской земле.

Хотя, несмотря на оптимизм, я не верю, что их можно чем-то унизить. Нельзя унизить тех, кто сам себя унижает на протяжении веков. Пусть поищут аналогов в мировой истории, когда лидер народа, подвергающегося перманентному, планомерному геноцид,у потерявшего в войне треть своего населения, не поехал добивать своего, уже побежденного противника!

Кто внимательно следил за жизнью последнего рыцаря планеты Земля Масхадова Аслана, особенно мои сторонники знают, что я имею в виду!

А то, что эти нелюди не дали похоронить нашего лидера, то это очередное напоминание нашим »родным» поклонникам империи, подверженным еще более опасному чем короновирусу, болезни Стокгольмский синдром, что политика этой громадной территории в отношении закабаленных народов не претерпела никаких изменений!

Вспомните про голову Хаджи-Мурада и для людей мыслящих ,все станет на свои места.

И да Благословит Аллах1 Господь Всех Миров его Джих1ад!!!

MAHMUD ABUBAKAROV

Chechenews.com

08.03.20.