Главная » «ПАМЯТЬ» ЗА БОЛЬШИЕ БАБКИ

«ПАМЯТЬ» ЗА БОЛЬШИЕ БАБКИ

titleИз клетки с опасными хищными зверями под названием Россия разными путями прорываются шакалы, возомнившие себя «волками» да еще ночными. Так как в цивилизованный Мир их пытаются не пустить, они подняли визг о том, что, мол, «русским победителям мешают элементарно посетить могилы»…

И вот когда эти шакалы появились в Мюнхене, первым актом вандализма в этом немецком городе стало осквернение могилы героя Украины Степана Бандеры. А дикие собаки все прорываются в Европу из азиатских степей Русни. Их предков доктор Гебельс метко назвал степными подонками.

Вокруг этой стаи был раздут нешуточный скандал на международном уровне. А «ревнители памяти» все повторяли, что они должны посетить могилы и отдать дань уважения…

В глазах российского молодняка это выглядело эффектно, потому что молодые и резвые не любят жить вчерашним днем, и одной эйфорией прошлогоднего «Крымнаш» сыт не будешь. Да и в бандформирования Русни в замен 12 тысяч москалей, уничтоженных в Украине нужны новые контрактники. Вот и подняли лай русские шакалы, чтобы всколыхнуть задремавшие ряды скотского молодняка. Но антипутинские силы тоже не дремлют.

По сообщениям СМИ, в блоге Алексея Навального 5 мая было опубликовано

расследование Фонда борьбы с коррупцией, посвященное “Ночным волкам” и аффилированным с лидерами движения организациям. Выяснилось, что за полтора года они получили из бюджета общим счетом 56 млн рублей в виде грантов.

Главарь банды «байк-клуб “Ночные волки”» Александр Залдостанов (погоняло Хирург) подтвердил данные Фонда Навального о том, что мотоциклисты получили из федерального бюджета в качестве грантов 65 млн рублей.

Но этих миллионов бандиту оказалось катастрофически мало и хирург предложил раскулачить Навального и создать грант.

Фашистский выкормыш, хирург утверждает, что его шакалам нечего скрывать и вся информация о «выигранных грантах» находится в открытом доступе.

“А если говорить о суммах, то скажу прямо – недостаточно выделяют, надо больше”, – добавил он.

«По данным ФБК, в 2013 году “Ночные волки” и организация “Ассоциация байкеров” (она же “Русские мотоциклисты”) выиграли два гранта по 3,5 млн рублей – на проведение детских новогодних елок и “создание серии видеопродуктов и развитие интернет-ресурса для патриотического воспитания молодежи”.

В 2014 году “Ночные волки” получили от Минкультуры 15 млн рублей на проведение международного байк-шоу в Севастополе, отмечалось в расследовании.

Еще 9 млн рублей получила “Федерация мототуризма” на проведение серии авто- и мотопробегов “Дорога дружбы”. “Ассоциация байкеров” (“Русские мотоциклисты”) получила 7 млн рублей на проведение культурно-исторических мероприятий и “социологического исследования современной мотоциклетной культуры России как полноценного общественного явления российского общества, которое существенно влияет на разные возрастные и социальные группы и не только в мотоциклетном мире”, — сообщают СМИ.

Напомним, мотобанда “Ночные волки” накануне девятомая объявила о провокационном намерении совершить массовый мотопробег по Европе до Берлина. Однако власти Польши, Германии и Чехии отказались пропустить российских нарушителей общественного порядка в том числе из-за поддержки ими действий сепаратистов на Донбассе.

Обнаглевший до крайности МИД имперской Русни направил ноты протеста в эти страны, а шакалы мобилизовали для своих провокаций членов клуба, имеющих гражданство стран, запретивших въезд русским вандалам.

Члены банды мотоциклистов известны как группа поддержки бандглаваря Русни Путина. Предводитель шайки оккупантов Александр Залдостанов, в частности, катался вместе с Путлером на мотоциклах на шабаше «байк-фестиваль», проводившемся в Новороссийске в 2011 году (Путин тогда был на трехколесном Harley-Davidson). На той сходке Путлер называл мотолюбителей “братьями”.

Также Залдостанов является одним из активистов ”Антимайдана” и даже был представлен за свою «деятельность» к некой цацке – «ордену ”за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи”».

А вообще-то идею со всевозможными пробегами, рейдами, налетами можно успешно реализовывать на примере Русни, которая не признает своих грехов и не раскаивается в них. На Москву имеют право пойти и потомки литовских, польских рыцарей, и французы. Но никто из цивилизованных людей не станет повторять столь безумную историческую реконструкцию. А Москва, она сгорит сама в адском пламени возмездия.

Инна Копейкина

Chechenews.com

08.05.15.