Главная » Все Новости » Главная новость » Парламентские выборы 2019 в Украине — предатели и пособники оккупантов прочь с Украины — украинцы поддержите патриотов!

Парламентские выборы 2019 в Украине — предатели и пособники оккупантов прочь с Украины — украинцы поддержите патриотов!

Парламентские выборы 2019 в Украине — предатели и пособники оккупантов прочь с Украины — украинцы поддержите патриотов!
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о роспуске Верховной рады и назначил досрочные выборы в парламент страны на 21 июля.
Созданный московским режимом проект «Оппозиционная платформа — За життя» — ведет в парламент больше всего сторонников агрессора и оккупанта Путина. Этот рассадник национал-предателей готовится занять около 30 мест в Раде.
Список предателей Украины и он же Кремлевский список: Виктор Медведчук, Юрий Бойко, Вадим Рабинович, Василий Нимченко, Наталья Королевская, Сергей Дунаев, Сергей Левочкин, Нестор Шуфрич, Сергей Ларин и Тарас Козак.

Уважаемые избиратели! Вспомним хронологию событий в отношении украинских национальных организаций со стороны РФ. И так, 23 января 2015 года Минюст России внес в список запрещенных организаций в РФ украинские политические организации: «Правый сектор», «Украинская Национальная Ассамблея -Украинская Народная Самооборона» (УНА — УНСО), «Украинская Повстанческая Армия» (УПА), Украинская организация «Тризуб имени Степана Бандеры» и «Братство», к этим событиям добавим, в России усилилось политическое давление на коренные народы Северного Кавказа, Идел-Урала и Сибири.

Колонизированные народы подвергаются преследованиям за их политические убеждения за последние годы не мало общественных и религиозных объединений, деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими якобы экстремистской деятельности. Также в реестре так называемых «иностранных агентов» сегодня уже свыше 150 НКО, и абсолютное большинство из них – правозащитные, благотворительные, женские, экологические организации и СМИ.

Со стороны Украины был только один ответ в отношении сателлитов Кремля. В декабре 2015 года Киевский суд постановил запретить деятельность Коммунистической партии Украины (КПУ) на территории страны. Мы видим как, в целом для Украины, благоприятно сказывается политика декоммунизации и как меняется вид украинских городов. С улиц исчезает коммунистическая символика, названия и советские памятники. Но мы также видим, что наряду с избавлением от наследия и идеологии коммунизма еще более жизненно важным вопросом для украинцев является вопрос избавления от наследия и идеологии «путинизма».

«Оппозиционная платформа — За життя» стала главной опорой этой извращенной, античеловечной идеологии в Украине. Своей деструктивной деятельностью она пытается торпедировать курс руководства страны на интеграцию с Европой. Используя экономические трудности переходного периода, которые усугубляются агрессией РФ на востоке страны, эта организация пытается ввергнуть страну в хаос политического кризиса.
Последние события в общественной и политической жизни страны, посещение руководителями этой «платформы» своих кремлевских хозяев, отчетливо показывают всему миру их истинные лица. Мы видим, что люди, перечисленные в вышеприведенном списке предателей, открыто игнорируют национальные интересы украинского государства и ратуют за возврат его в орбиту имперских притязаний Кремля.

За подрывную деятельность, которая развернута в стране, предлагаем властям Украины признать «Оппозиционную платформу — За життя» иностранным агентом. Доказательная база для юридического обоснования не только этого шага, но и для полного запрета этой организации (в качестве зеркального отображения запретов в РФ) имеется в достаточном объеме.

Уважаемые украинцы! Если на законодательном уровне будет рассматриваться наше предложение, то при принятии решения просим обратить внимание и провести параллели — есть ли в Гос Думе России партия, которая защищает национальные интересы Украины? Мы не говорим уже о рядовых гражданах и общественных организациях РФ. Все они незамедлительно подвергаются уголовному преследованию, — организации запрещаются, граждане приговариваются к реальным срокам заключения с поражением всех прав (блокируются все счета и многолетний административный надзор после освобождения).

Уважаемые избиратели, уважаемые граждане Украины! Мы призываем вас реализовать ваше конституционное право, как единственного источника власти в Украине голосуйте, за партию Дмитрия Разумкова — «Слуга народа», за партию Юлии Тимошенко -«Всеукраинское объединение «Батькивщина», за партию Михаила Саакашвили — «Рух новых сил», но ни в коем случае не допускайте в парламент Украине иностранных агентов.

С уважением!

Зам. премьер-министра правительства независимого Tатарстана в изгнании, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения «Свободный Идел-Урал» — Рафис Кашапов, Казань — Киев — Лондон.

Зам. премьер-министра правительства независимого Tатарстана в изгнании, представитель движения «Свободный Идел-Урал» в Польше — Нафис Кашапов, Варшава, Польша.

Chechenews.com

12.07.19.