Главная » Новости » ПАРТИЗАНЫ БЬЮТ ПРИЦЕЛЬНО – застрелен боевик российской «гвардии»

ПАРТИЗАНЫ БЬЮТ ПРИЦЕЛЬНО – застрелен боевик российской «гвардии»

573b169f17fa5Нет ничего легче для СМИ, чем обратить слабое народное сопротивление в обычный криминал. Вот и на этот раз уничтожение боевиков российской «нацгвардии» в оккупированных регионах Китая (Забайкалье) пытаются свести к обычному конфликту на бытовой почве.

В «Забайкалье» полицаи ищут партизана, ликвидировавшего боевика «Росгвардии» и нанесении ранения его коллеге. Событие произошло в минувшее воскресенье, 20 ноября, поздно вечером в поселке Карымское.

По словам СМИ, российские боевики, входящей в структуру «Росгвардии вневедомственной охраны» выехали по сообщению об угрозе убийством жителю поселка.
Прибыв на место, они обнаружили вооруженного ружьем 30-летнего мужчину

По версии полицаев, в ответ на их требование сложить оружие, местный житель несколько раз выстрелил из гладкоствольного охотничьего ружья 12 калибра.
В результате полученного огнестрельного ранения на месте скончался 27-летний сержант, «полицейский водитель группы задержания», 34-летний прапорщик, «старший полицейский группы задержания», получил пулю в предплечье. Против партизана применили табельное оружие, но он бросил ружье и скрылся.

Как следует из легенды для прессы, конфликт начал разгораться ещё дома у подозреваемого. Мужчина поругался с женой, взял ружьё и на машине поехал к соседу. Что послужило причиной этому — пока устанавливается.

На розыск и поимку стрелявшего личность которого уже установлена, брошены колоссальные силы.

»По словам пресс-секретаря, для задержания подозреваемого создана специальная следственно-оперативная группа, которую возглавил заместитель начальника УМВД России по Забайкальскому краю Михаил Поливин, введен план «Перехват», возбуждено уголовное дело.

Анна Марушевская

21.11.16.