Главная » Все Новости » События » Петр Шуклинов: «У собаки гордости больше»

Петр Шуклинов: «У собаки гордости больше»

Известный украинский журналист Петр Шуклинов обратился к россиянам, рассказав, как на самом деле обстоят дела в украинском обществе.

— Пост для России. На русском. Не читайте. Пожалуйста, проматывайте.

Пропагандисты РФ в Риа Новости дали историю о «грустном детстве Пети Шуклинова». Выбрали пример, что происходит с нашей страной. С выводами о потерянном поколении. Дорогие россияне! Сейчас расскажу, как это поколение выглядит. И коротко объясню, почему вы обосрались.

Это правда. Все, что видите по телевизору об украинцах — правда. Я — Бандера и ТотКтоСкачет. Распял вашего мальчика. Ел русских снегирей. У батареи русские рабы. Освятил вашу ракету и она упала. И я срать хотел на то, что вы об этом думаете. Раз уж говорим о молодежи — называйте нас потерянными.

Мы еще помним порядочных россиян, но уже бьем в окающее лицо за неправильный ответ о Крыме и переход границы на танках. Вопрос с 2015-го из подвала под русским Градом. Так где танки в Киеве, замерзнете, развалитесь? Не только борщ готовим, но и автомат гостю в пучины глубокие засунуть способны? Обосрались вы с прогнозами.

 Мы испорчены пропагандой. Без сарказма. Вы Польшу с Германией не делили. В Афганистане детей и женщин спасали от долгой и счастливой жизни. Чечню сравняли с землей из благих намерений. В Чехии танками гражданских не давили. Ну и ересь о неуражае в Украине. Перебор. Живы были свидетели. Мало вы нас, бандеровцев, убили!  🙂 Или мы вас — недостаточно много.

Украинцы без великих идей. Ну что это — жить свободным человеком по-человечески. Мало для русской души — знаю. Сам наполовину такой. Поэтому русская часть всегда за решеткой под надзором — сохраняя лишь Булгакова, Истомину и Мусоргского (не для детей — пусть учат Байрона, увлекаются Стусом и занимаются сексом под Нирвану).

Потерянное поколение. Друзьям из Луганска, Донецка и Горловки некуда возвращаться. Вы уничтожили их жизнь. Украли Крым. Обрекли жить на съемных квартирах, спорить до хрипоты и плакать — не всех еще забрали в Украину. Вы не люди, а члены кружка садистов.

А мы — потерянные. Погибли больше 10000 украинцев. А сколько потеряли вы? Не знаешь. Биоматериал, сейчас тебя поднимают за русские ноги и пропускают через счастливое будущее. Сказал бы: встань, чтобы тебя услышали. Но что ты скажешь? У собаки гордости больше.

Потерянные. Хотим человеческих ценностей. Боремся с коррупцией. Сопротивляемся на Майдане. О нас не скажут «русский терпила». Нам вообще сложно. Водка дорожает. У тебя — дешевеет. Иронию уловил? Думаю нет.

Потерянные. Без царей. Любим дом. Забываем позвонить маме хоть раз в неделю. Называем себя нацией, потому что где-то в Риме на НГ поем гимн своей страны. На УКРАИНСКОМ языке. С гербом на цепочке и флагом в душе. Не показуха — часть кода. Где бы ни были — никогда не были оккупантами.

А ты? Давай честно. К 2018-му ты обосравшийся идиот. Ты еще не на коленях перед Украиной и греешь в душе галочку «запутина»? Спасибо. Помогай украинской идее, помогай моему поколению увеличиваться в размерах. Давай освящу еще одну ракету. Оставлю на космодроме визитку Яроша. Классный будет сюжет.

glavpost.com

Chechenews.com

10.01.18.