Главная » Новости » Победить естественный биологический процесс у путинского режима не получится

Победить естественный биологический процесс у путинского режима не получится

Медиа «Важные истории» опубликовало исследование возраста российских чиновников и депутатов.

Самый возрастной высший орган власти в Путинской РФ — Совет безопасности. Средний возраст его членов составляет 62 года (медианный — 65 лет). Здесь же самая высокая доля пенсионеров в руководстве: этот порог перешагнули 57% членов Совбеза.

На втором месте по самому преклонному среднему возрасту — Администрация президента (АП). Средний возраст руководства Администрации составляет 58 лет (медианный — 57 лет). Треть руководителей в АП уже перешли порог пенсионного возраста.

Похожие показатели у верхней палаты парламента — Совета Федерации. Средний возраст его членов — 57 лет (медианный — 58 лет). Совет Федерации на втором месте по доле пенсионеров в своём составе: 39% сенаторов находятся в пенсионном возрасте. Именно в Совете Федерации служит самый «возрастной»  российский чиновник на руководящем посту — 92-летний сенатор Николай Рыжков, чья политическая карьера началась 47 лет назад ещё при Леониде Брежневе.

Средний возраст депутатов Госдумы — 53 года, среди них — 25% пенсионеров. Старейший депутат — 85-летний Владимир Ресин. Он избирается в Госдуму с 2011 года и за это время не произнёс на заседаниях ни слова.

Сам Путин в октябре нынешнего года отпразднует 70-летний юбилей.

Возраст — главный враг правящей российской элитки, с каждым годом неуклонно приближающий её бесславный финал.

Отсюда увлечение оккультизмом и «цифровым бессмертием», злоупотребления омолаживающими гормональными средствами и злосчастный героин, с помощью которого высшие чины пытаются хотя бы временно отвлечься от повседневности, уйдя в «иные  миры».

Итог этой «борьбы» предрешён: победить естественный биологический процесс у путинского режима не получится. В ближайшие годы, а то и месяцы, его ряды начнут редеть на глазах.

Замена же основных «винтиков» системы не предусмотрена самой её сутью.

Будут пытаться править вечно, но в итоге умрут, оставив после себя лишь разграбленную территорию с нищим и униженным населением.

t.me

Chechenews.com

01.02.22.