Главная » Все Новости » Главная новость » ПОДРЫВ РОССИИ В 1999 КАК КЛЮЧ К ПУТИНИЗАЦИИ СТРАНЫ. (ВИДЕО)

ПОДРЫВ РОССИИ В 1999 КАК КЛЮЧ К ПУТИНИЗАЦИИ СТРАНЫ. (ВИДЕО)

Почти все, кто принимал участие в независимом расследовании, были убиты или бежали из России.

Александр Литвиненко в 2006м, Анна Политковская — 2006м, журналист Юрий Щекочихин — 2003г., депутат Виктор Юшенков — 2003г., правозащитник Виктор Лозинский в 2003г., Борис Березовский (просто, очень хорошо знавший Путина)…

Куратором программы взрывов являлся Герман Угрюмов, заместитель директора ФСБ РФ, руководитель Департамента по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ликвидированный затем самой ФСБ — сердечный приступ в Ханкале 2001г..
Шестеро жителей Чечни, которых огульно обвинили в терактах, были успешно убиты в ходе спецопераций…

Михаил Трепашкин адвокат, сотрудник КГБ СССР и ФСБ РФ был экспертом в общественной комиссии по расследованию взрывов жилых домов в России. Его посадили за телефонные разговоры с Литвиненко и за хранение патронов в 2003 году.

Свидетельницу, соседку, Марию Вратных, которая видела, как в его кабинет заходил посторонний человек, нашли мёртвой, когда Трепашкин находился под стражей.

Рязанскому Журналисту Александру Баданову подкинули пакетик с героином и обещали убить, если не прекратит расследование по взрывам.

Павлу Волошину — журналисту Новой Газеиы — тоже угрожали и допрашивали в Московской милиции.

Дело засекретили на 75 лет, хотя закон гласит, что засекречивание материалов по делам, связанным с гибелью гражданских лиц, — это нарушение конституционных прав граждан. (статья 7 закона о государственной тайне).

Википедия: 25 ноября 2016 года стало известно, что Мэтью Панчер, британский эксперт в области радиации, обнаруживший в 2006 году следы полония в организме Александра Литвиненко, в мае 2016 года был найден мертвым в своем доме….

Adam Dervishev

Chechenews.com

25.03.18.