Главная » Все Новости » Главная новость » Поздравления граждан мира в связи с 24-ой годовщиной Независимости Ичкерии

Поздравления граждан мира в связи с 24-ой годовщиной Независимости Ичкерии

11953476_766307286814521_1239365395281671383_o

В связи с государственным праздником чеченского народа День Независимости, тысячи пользователей феесбука различных национальностей и вероисповеданий отправили поздравительные сообщения в адрес свободолюбивых чеченцев, которые вот уже более 20 лет продолжают героическую борьбу за осовбождение своей страны от российских оккупантов.

Они в своих сообщениях пишут, что рано или поздно Ичкерия будет свободной и независимой страной, а также достойным субъектом международного права.

Необходимо отметить, что благодаря Путину и развязанной им российской военной агрессии против Украины, миллионы людей по всему миру поняли законность и справедливость национально-освободительной борьбы чеченского народа против имперской России.

Редация Chechenews.com благодарит всех граждан доброй воли, поздравивших чеченский народ с праздником День Независимости.

Олег Браславский С праздником, гордые горцы.

 

 

Игорь Гудыменко С праздником вас! Дорогие и уважемные Чеченцы!!! Пусть вам Аллах дасть вам в дом свободу,мир, счастья и спокойтвие!!!! Да хранит вас всех Аллах Аминь!!!
Ержан Дулатбаев Что бы не говорил Кадыров жить в зависимости от Кремля чеченский народ не хотел ни несколько столетии назад и не сегодня. Иншаллах Ичкерия будет независимой страной. За свою свободу чеченцы заплатили очень дорогую цену и надеемся в будущем империя зла рухнет и все народы порабощенные Россией будут независимы.

Chechenews.com

06.09.15.