Главная » Все Новости » Пока отец кричит, чтобы все шли на фронт

Пока отец кричит, чтобы все шли на фронт

 

Всплыли фото сына Соловьева с маникюром и прической, в сети возмутились.

Один из главных пропагандистов России Владимир Соловьев активно призывает отправлять на фронт солдатов срочной службы и выступает против ЛГБТ. Однако оба его сына призывного возраста не спешат на войну.

Более того, в сети распространили фотографии Данила Соловьева, который позирует на камеру с прической, маникюром и макияжем. Пользователи Twitter пошутили, что он мог подписать контракт с модельным агентством.

Пока отец кричит, чтобы все шли на фронт: всплыли фото сына Соловьева с маникюром и прической, в сети возмутились

Владимир Соловьев в эфире авторского политического шоу сообщил, что правительству России необходимо отправлять на фронт солдат-срочников. Он отметил, что молодые военные и сами не против отправиться «в зону СВО», ведь там уже воюют их отцы.

Однако примечателен тот факт, что Соловьев имеет двух сыновей призывного возраста, ни один из которых не отправился воевать.

«Сын Владимира Соловьева Даниил Соловьев рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством», – написали 10 февраля авторы страницы Думминг Тупс (Анк-Морпорк) в юмористических целях.

На фото парень со светлым каре одет в чёрный пиджак и кроссовки. Образ дополняют круглые прозрачные очки, кольца и накрашенные чёрным лаком ногти. Данное фото было сделано в 2020 году для салона Владислава Лисовца.

Как сообщал OBOZREVATEL, главный пропагандист Кремля Владимир Соловьев устроил истерику из-за визита президента Украины Владимира Зеленского в США. Он также вспомнил «жесты доброй воли» российских оккупантов в Черниговской и Киевской областях.

news.obozrevatel.com

Сhechenews.com

12.02.23.