Главная » Все Новости » Главная новость » Посвящается национальному герою чеченского народа Хамзату Гелаеву. (ВИДЕО)

Посвящается национальному герою чеченского народа Хамзату Гелаеву. (ВИДЕО)

Нет сомнения, они были и жили достойно и покинули- этот бренный мир достойно, не колеблясь ни на миг. Скоро придут или пришли- эти времена, когда мы будем завидовать- этим мужественным, искренним братьям, завидовать белой завести.

Они действительно были мужчинами, доблестными и справедливые, честные, придерживающиеся своей религии- Ислама, достойные сыны в Чечни (Кьонхой)

Как бы мы не говорили, нам далеко до них и сними сравниться. Есть у кого брать пример. Да- братья, Вы были из лучших и сегодня Вы получаете свой удел, от своего Господа Аллах1а. Мы Вас не забыли и Вы всегда будете, в наших сердцах. Вы честь нации и честь всего человечества и Мы скоро все узнаем, об- этом.

Да, они были- эталоном всего человечества! Потому, что, они были лучшими из творений Господа, по всей направлений! У них было, честь и слава.

Они жили скромно и достойно и так же ушли и покинули- этот мир, достойно на пути у своего Господа. Они и были слово (Мужчина) .Не то, что нынче, у кого карман шире или круче тачки.

Они не считались- этом миром и морскими благами и Всевышний АЛЛАХ1 одарил их, своими почестями. Алхьамду ЛИЛЛАХЬИ Роббил 1аламин, Хвала Аллах1у, у которого нет сотовариша, вся хвала Аллах1у, Единому, без начала и без конца, он Властелин всего сущего и Всё происходит по его велению и предписания.

Однажды, все мы покинем- этот ничтожны мир, кто раньше, кто позже и каждый получит, по своим заслугам должным образом. Я очень завидую и скучаю, по своим братьям.

Пусть Всевышний примет Вашу Шахьаду и да смилостивиться над Вами и нами Всевышний АЛЛАХ1.АЛЛАХ1у Акбар! Andrey Vayfae

Chechenews.com

15.08.21.