Главная » Новости » ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СЕРБСКОГО ПАЛАЧА

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СЕРБСКОГО ПАЛАЧА

images (1) Как  сообщают российские«Вести» со ссылкой на ТАСС, Сербский палач, Ратко Младич находится при смерти и «едва ест».

Бандит, на руках которого море мусульманской крови уже готовится к адским мукам вместе со своей дочерью.

Он рассказал о своей последней воле. По словам его сына Дарко Младича, отец велел похоронить его рядом с дочерью Аной, которая покончила с собой 22 года назад.

Сын также намерен требовать от Гаагского трибунала перевести отца на лечение вне тюрьмы. По словам сына, Младич уже не выдерживает длительных судебных заседаний.

Некоторые СМИ пишут, что у Ратко Младича отнялась правая сторона тела. Он «страдает от повышенного уровня сахара и гипертонии». Об этом рассказал неназванный источник «Ало».

Изуверу 73 года. Ранее он перенес несколько инсультов. В последнее время Младич с трудом ест, мог бриться только левой рукой и тяжело вставал. Младичу инкриминируют 11 преступлений, в частности, геноцид и нарушение законов войны.

Слухи о плохом состоянии здоровья Младича переодически появляются в прессе. Около 10 лет тому  назад его сторонники со ссылкой на родственников, распространяли информацию о том, что Младич находится при смерти и болен раком желудка.
Марина Черкасова

Chechenews.com

30.08.16.