Главная » Все Новости » Главная новость » «После Путина ничего не изменится»: Леоненко поставил крест на России

«После Путина ничего не изменится»: Леоненко поставил крест на России

Граждане Российской Федерации никогда не поверят в то, что их армия в Украине убивает мирное население, даже со слов родных. Кроме того, после ухода с поста президента главаря Кремля Владимира Путина в стране ничего не изменится.

Такое мнение в интервью программе «Денисов Time» выразил бывший нападающий московского и киевского «Динамо» Виктор Леоненко. Он подчеркнул, что россияне очень сильно подвержены пропаганде.

«Приезжайте сюда да посмотрите. Приезжайте, смотрите, бомбят, умирают люди. Многие в России не решают. Тут проще столу объяснить. Все на Путине сосредоточились, я думаю, что другой придет. Ты думаешь другой будет другой? Я думаю, что ничего не измениться.

Если ты плохой, ты же не поставишь классного, который тебя посадит или расстреляли. Ничего не поменяется. Бесполезно. Даже если ты и сможешь, тебе никто ничего не даст сделать. Фейки и пропаганда никуда не делись», – сказал Леоненко.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские пропагандисты использовали автограф украинского футболиста Александра Зинченко для устрашения жителей РФ.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

31.03.22.