Главная » Все Новости » Главная новость » Почему России нельзя потакать в отправлении международных законов

Почему России нельзя потакать в отправлении международных законов

Самое первое-это отсутствие в ментальности общества исполнения конституционных норм закона в силу рабской выработанной привычки повиноваться приказам и указам властей. А власть, общество воспринимает, как «манну небесную», которой позволен любой произвол в отношении подневольных, называемым-обществом.

Эта рабская привычка подчинения всему и вся, закоренелая и перетечения этой застойной рабской субстанции в более самоуважительную внутреннюю содержимость мало вероятно, в силу того, что влияния временной составляющей изменчивости общества, под влиянием большой эпохальности, не затронуло ордынское, московское, российское общество рабов.

Оно так и стагнировалось, в этой рабской пронесенной через века, субстанции. Поэтому Россия не будет выполнять международные обязательства, в силу отсутствия внутренней составляющей-стержня, хоть мало-мальской тягой к законности, как нормы поведения общества.

Принуждение-единственный метод, заставить Россию подчиниться необратимому процессу наказания, всем международным сообществом с применением самой жесткой исполнительной формой закона, не оставляющей России какого-либо маневра не подчинения, откинув любую гуманность к преступнику.

Только силой исполнительного закона, не терпящего возражения, можно добиться нужных результатов от России. В противном случае будут продолжаться игнорирования Россией Будапештских меморандумов, международных пактов, договора с альянсами и других приложений сосуществования международного сообщества.

С Украиной же поступили очень подло, оставив её без нужной в такой ситуации полномасштабной поддержкой, когда коварство России было явным и верх наплевательским на международные обязательства. В обстановке, когда одна договаривающаяся сторона разрывает договоренности, другие стороны безотлагательно соорганизовываются против агрессора, соблюдая свои обязательства-гарантий целостности границ государства, обещанных договором стороне, пострадавшей от агрессии России и делают невозможным осуществления замыслов коварного захватчика.

Если в прошлом была бы такая жесткая соорганизованность Будапештских участников, против этого коварства России-сегодня ситуация была бы куда миролюбивее со стороны России и не было бы сегодняшних напрягов вокруг Украины и ранее войны с суверенной Чеченской Республикой Ичкерия. Слабость и нерешительность лидеров стран в отправлении законов в нужном фомате исполнения в сложившейся подобной ситуации, порождает войны и нестабильность в мире.

Характер и воля, вот что нужно руководителям стран, чтобы нарушитель международного порядка, не сдвинулся с места нарушения и понес весь спектр принудительных мер, чтобы одуматься, потому что другого ему не оставили, в силу блокады всех путей движения, кроме путей назад. Только такие действия приведут преступницу-Россию в чувство ответственности за преступления и укажут ей её реальное место в мире.

Но европейцам и американцам это, как показывает время не под силу-много характерных провалов в действиях, а точнее, в имитации действий. Есть одна явственная реальность на сегодняшний день-это под силу чеченцам. Кроме чеченцев с Россией никто не справится-это показало время.

Ни у кого кроме чеченцев в мире нет счетов с Россией, ждущих своего часа расплаты, а она будет непременно. Поэтому есть резон мировому сообществу поставить на чеченцев в решении российской проблемы-занозы. Это можно очень реально устроить, в нужном формате-наделив, изменив отношения, пригласив, поговорив, выработав концепцию, обустроив с полномочиями в большой политике нужный контингент и результат не заставить себя ждать.

Именно руководящий сегмент в большой политике передайте с карт бланшем чеченцам-особенно военный. Осуществив эту программу вовлечения в большую политику чеченского фактора, не пожалеете, у нас самое главное нет вопросов к ним-есть только одни действия, которые сведут все усилия России в мире на нет. И самое главное-мы знаем, как это сделать. Мы скажем вам, как, когда задействуете наш фактор с карт бланшем.

Чеченцы преподнесут вам Россию на «блюдочке». Было время в недавнем, когда они преподнесли её вам, но вы проявили бесхребетность и безволие, и сегодня получили головную боль, вирус, мирового масштаба с названием-Россия. Есть еще шанс у вас-исправить ошибки безволия прошлого-Чеченский фактор.

Joxin Xasan

Chechenews.com

17.02.22.