Главная » Uncategorised » «Почувствуйте разницу»: в сети показали, чем отличаются украинцы и россияне. Фото

«Почувствуйте разницу»: в сети показали, чем отличаются украинцы и россияне. Фото

В сети опубликовали фото, которые демонстрируют разницу между украинцами и россиянами. В частности, наглядно показано стремление граждан Украинцы отстаивать свои права и защищать родину.

Особое внимание уделили нежеланию россиян бороться с путинским режимом. Фото были опубликованы в Telegram (Чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На одном из фото показали разговор пленного оккупанта с матерью, которая говорит, что «война ее не касается». Также продемонстрировано героическое сопротивление граждан Украины российской агрессией, когда люди голыми руками выходили на улицы останавливать российские танки.

Кроме того, показано нежелание россиян выходить на митинги против войны из-за страха потерять рабочие и учебные места.

Также одна из фотографий демонстрирует стремление украинцев бороться за свою землю и за свободу, в то время, как большинство россиян борются за бредни своего президента.

Украинцы голыми руками останавливают танки
Мать российского пленного не хочет бороться против войны
Украинцы добровольно идут защищать родину
Украинец бесстрашно перенес мину
Украинцы борются за свою родину

Напомним, Генеральный штаб Вооруженных сил Украины раскрыл статистику потерь российских оккупантов – уничтожено около 12 тысяч россиян.

Как сообщал OBOZREVATEL, в нескольких городах Киевской области идут бои с российскими оккупантами. Кроме того, противник продолжает уничтожать дома мирных жителей, в том числе нанося ракетные удары.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

11.03.22.