Главная » Война в Украине » «По ТВ такого не покажут, мы проигрываем»: оккупант пожаловался на провал российских войск. (ВИДЕО)

«По ТВ такого не покажут, мы проигрываем»: оккупант пожаловался на провал российских войск. (ВИДЕО)

В Харьковской области оккупационные войска несут большие потери, но российская пропаганда умалчивает об этом и показывает по ТВ псевдо-победные картинки. В разговоре с родными один из российских захватчиков признал: РФ на этом направлении проигрывает.

Об этом свидетельствует перехват звонка, обнародованный Службой безопасности Украины. Аудио было опубликовано на официальном YouTube-канале ведомства (чтобы послушать, доскролльте страницу до конца).

Известно, что солдат страны-агрессора разговаривал с родственниками в Подмосковье.

«Ну, это по телевизору вам так расписывают в красках. На самом деле здесь совсем все по-другому. По телевизору такого не покажут и не скажут правду никогда. Мы проигрываем…» – заявил он.

«По два дня обучили и все, отправили на передок. А они не могут попасть вообще, просто не могут», – пожаловался оккупант.

Он сказал, что русская артиллерия «настолько кривая, что там можно в километрах измерять промахи».

Как писал OBOZREVATEL:

– Воины Вооруженных сил Украины показали новые эффектные кадры уничтожения вражеской военной техники.

– Российский танк загорелся после одного выстрела из современной переносной противотанковой управляемой ракеты NLAW. Это оружие ВСУ передала Великобритания.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

20.07.22.