Главная » Все Новости » Главная новость » Правда от военного преступника Стрелкова о ударах нанесенных США по «сирийским военным»

Правда от военного преступника Стрелкова о ударах нанесенных США по «сирийским военным»

Прошу обратить внимание тем, кто собирается «съездить на заработки» в Сирию. Вот что заявило наше Минобороны: https://iz.ru/706082/2018-02-08/v-minoborony-zaiavili..

По данным из надежного источника, «официальных российских военных» в зоне ударов, нанесенных США, действительно нет (возможно «уже нет», или их было немного).

Однако «под видом сирийцев», потери которых оцениваются аж в 100 человек убитых (тут: https://russian.rt.com/world/video/478399-syria-basha.. ), ударам американской авиации подверглись 2 тактических подразделения «Вагнера».

Одно — практически полностью уничтожено, второе — разгромлено «в хлам». Потери, по всей вероятности, очень близки к указанной цифре.

Но не начинать же «3-ю Мировую войну» из-за каких-то там 100 одновременно убитых русских? Тем более, что часть из них — «даже не россияне», а «военных РФ» среди них, может, и вообще не было? Ответ ясен заранее.

Ждем продолжения «побед» Наногения.

http://lamro.org/2018/02/08/pravda-ot-strelkova.html

Chechenews.com

09.02.18.