Главная » Все Новости » Главная новость » Православный Фсбешник Биаррица. (ВИДЕО)

Православный Фсбешник Биаррица. (ВИДЕО)

Православный Фсбешник Биаррица или Титушки прилетели во Францию. Как черт из табакерки, этот человек выпрыгнул из православного храма Биаррица и напал на нас.

Мы стояли на улице «rue de Russie» в годовщину депортации крымских татар. Мы думали, что православный Христинин будет солидарен с нами в эту траурную дату памяти уничтожения целого народа. Но, оказалось, Нет! Путинская агентура преследует нас и во Франции. Покоя нам не дадут нигде. Не напрасно ли мы покинули Россию.

Этот воинственный человек похож не на златоустного священника, а на злотого Фсбешника. Зло льется из его уст. Вовремя пандемии коронавируса этот человек без маски, прикоснулся ко мне щекой. Он предрекает нам беды и неприятности, от того ,что передаст наши фотографии в префектуру для проверки нашего досье. Он оскорбил моего русского друга, словами что тому не хватает зубов и что от него воняет. Потом он стал наступать на моего друга,показывая своим напором выправку военного человека.

На вопрос, почему вы фотографируете нас, он ответил, потому что меня попросили. Да, ему дан приказ. Он агент агентурной сети Путина здесь в Биаррице. Он живет и работает сторожем в православном храме Биаррица. Там он и спрятался после нападения на нас. И обрызгивал нас из шланга, делая вид, что поливает сад. Это не было ритуалом освящения святой водой.

Военное прошлое и настоящее этого человека видно не вооружённым глазом. Его антихристианское поведение также очевидно — любому светскому гражданину. Разве православные священослужители в Биарице ослепли и не видят этого? Нет, не видят, потому этот храм работает на Лубянку. Хотя благодаря некоторым уважаемым потомкам белой эмиграции он еще Константинопольского патриархата, но большинство прихожан путинской , и колбасной эммиграции является сторонником московского патриархата, то есть Лубянки. Поддерживает их в пользу Москвы господин почетный консул России в Биаррице, Александр Миллер де ла Серда.

Его заведение, нельзя называть святым местом. Там черт живет. Мы видели его. Здание превратилось в плацдарм путинской агентуры. Ее задача завершить грязную работу, начатую их товарищами ФСБешниками в России, то есть уничтожать нас уцелевших на чужбине инакомыслящих.
Православная церковь не знала такого позора.

Я сам последователь учения Христова. Я обращаюсь к своим братьям и сестрам, опомнитесь! Иисус Христос учил нас отличать добро от зла, правду от лжи. На превратите Православие в позор. Избавьтесь от лукавого, и держитесь подальше от Путина и Лубянки.

blogs.mediapart.fr

Chechenews.com

21.05.20.