Главная » Все Новости » Главная новость » Председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе решил шантажировать Украину?

Председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе решил шантажировать Украину?

Саакашвили, Адеишвили и Лорткипанидзе были составными частями террористической системы в Грузии. Почему невозможно их освобождение от должностей?

Если это желание будет зафиксировано, будет осуществлен визит на высшем уровне, — об этом председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе заявил на брифинге.

По его словам, они ничего особенного не требуют и единственно чего они желают – это то, чтобы люди, которые в «Грузии являются лидерами радикальной оппозиции, не были представлены во власти дружественной страны».

Как отметил Кобахидзе, власти Грузии не выдвигает ультиматум украинской стороне, а упомянутое решение будет дружеским жестом со стороны украинских властей.

«Саакашвили, Адеишвили и Лорткипанидзе были составными частями террористической системы в Грузии. Почему невозможно их освобождение от должностей? Власти Украины могут это сделать за одну секунду, и для этого нужно лишь одно, дружеское желание между властями. Если это желание будет зафиксировано, естественно, будет осуществлен визит на высшем уровне.

Что касается визитов на другом уровне, то это будет проявлением солидарности с украинским народом и государством, которое сегодня подвергается российской агрессии. Проявление солидарности – это наша ответственность и мы делаем это в разной форме», — заявил Ираклий Кобахидзе.

www.apsny.ge

Chechenews.com

12.04.22.