Главная » Все Новости » Главная новость » Президент ЧРИ Аслан Масхадов: Провокация в Дагестане, взрывы домов и смена власти в России.

Президент ЧРИ Аслан Масхадов: Провокация в Дагестане, взрывы домов и смена власти в России.

История и причины войны 1999 года. Провокация в Дагестане, взрывы домов и смена власти в России. Президент ЧРИ Аслан Масхадов.

ФСБ взорвали дома в Москве, Буйнакске, Волгодонске и в Рязани. Это был повод начать войну в Чечне. Серия взрывов домов в российских городах Буйнакске, Москве и Волгодонске.

В результате серии терактов 307 человек погибли, более 1700 человек получили ранения различной степени тяжести или пострадали в той или иной мере. ФСБшники были с поличным пойманы в Рязани при минировании жилого многоэтажного дома. Подозрительный весь этот «терроризм» в России.

Hефтяные вышки не взрывают, административные здания не взрывают, чиновников и их семeй не похищают. Ещё ни один теракт в России, не повредил интересам Москвы. Кстати, до сих пор так и не было юридической оценки прокуратуры РФ, по поводу взрывов домов в Рязани и в других городах. Оно и понятно, за чем властям РФ идти против себя? Все которые расследовали эти взрывы, либо убиты, либо сидят в тюрьмах. Роспостраняйте эту информацию. Tadas Blindavicius

Chechenews.com

24.05.21.