Главная » Все Новости » Главная новость » Придёт час, когда с них спросит притесняемый сегодня многострадальный народ. (ВИДЕО)

Придёт час, когда с них спросит притесняемый сегодня многострадальный народ. (ВИДЕО)

Известная нам программа ЧГТРК Грязный, после выпуска своих клеветнических передач под названиями «ИЛЛЮЗИЯ», отключила обратную связь с народом отключив комментарии, что говорит о том, что они не хотят нас слышать и видеть.

Тем не менее, мы можем проверить реакцию на эти иллюзионистские манипуляции мнением основных свидетелей событий двадцатилетней давности.

Все подпевающие нынешнему кровавому режиму, сказители этого ролика, говорят о чём угодно и что угодно, ласкающее главное ухо кремлёвского пахана-главнокомандующего и его холуя-пехотинца, который под стать своему кумиру в области вранья и фальсификации чеченской истории, особенно новейшей истории.

Отсюда и следует вывод, в соответствии с высказыванием нашего Пророка (с. а. с.), где недвусмысленно выразился о лгунах, что они не из его мусульманского общества.

Как свидетель и участник всех событий упоминаемых здесь, заявляю, что эти люди исказили события тех лет и «обвинили» тех, кто не виновен и «обелили» тех, кто виновен в тех войнах и являются непосредственными исполнителями воли извечного врага Чеченского Народа, отсиживающихся в разных уголках этого мира.

Придёт час, когда с них спросит притесняемый сегодня многострадальный народ, который сегодня временно находится в оккупации.

Махмуд Атагинский

Chechenews.com

15.11.12.