Главная » Все Новости » Главная новость » Призвавшие к джихаду и убежавшие… на поклон к Путину. (ВИДЕО)

Призвавшие к джихаду и убежавшие… на поклон к Путину. (ВИДЕО)

Видео с похорон Юсупа Темерханова. Увидев, что люди потянулись, чтобы проводить народного героя в последний путь, национал-предатели действуя по принципу «не можешь победить толпу — возглавь ее», решили перехватить инициативу и поставили Лорда толкать речь перед людьми, приписывая Темерханова к пехотинцам Путина.

Там он помимо прочего говорил о том, что кто-то призвал их к джихаду, а сам убежал заграницу.

Одной из отличительной особенностей национал-предателей чеченского народа, является абсолютное отсутствия всякого стыда. Он у них напрочь отсутствует и они, судя по всему, даже незнают, что это такое.

Вот уже который год они твердят, что кто-то призвал чеченцев к джихаду и вверг народ в войну с Россией, в то время, как основоположником или главным проводником их пути является человек, который прямо и неприкрыто призывал сражаться с Россией, даже женщин призывал.

Он говорил, что те, кто работают на русских являются предателями, лицемерами, призывал их убивать. Он убеждал чеченский народ в необходимости войны с Россией. После Первой войны он пытался спровоцировать гражданскую войну среди чеченцев. С началом Второй войны он открыто перешел на сторону России и начал массово убивать чеченцев. Как вы и догадались, это был бывший муфтий Ичкерии Ахмат Кадыров.

Далее, в лагере пехотинцев находится Бай-Али Тевсиев, который с саблей в руках в мечети призывал сражаться с русскими и их пехотой из числа чеченцев. Призывал проявлять к ним суровость. Также в лагере национал-предателей находятся Султан Мирзаев, Аюб Хатаев, Магомед Ханбиев — все они призывали чеченский народ сражаться против России и говорили, что служить русским является предательством и позором на веки вечные. Возможно я не всех перечислил, кто призывал чеченцев к джихаду против России. Если кто еще кого знает, просьба напомнить.

И при всем этом эти пехотинцы продолжают обвинять живущих в Европе в том, что они их призвали воевать с русскими. Шизофрения налицо.

Chechenews.com

20.09.2020.