Главная » Все Новости » Главная новость » Призыв на митинг против массовых задержаний родственников критиков российских марионеток

Призыв на митинг против массовых задержаний родственников критиков российских марионеток

«Дорогие соотечественники! Братья и сестры!

Нет чеченца который не переживает за настоящее и будущее своей республики. Сегодня мы являемся свидетелями жестокой несправедливости по отношению к невинным людям.

Каждый из нас, близко к сердцу воспринимает события происходящие на родине. Еще не зажили раны прошедших войн, и эти раны, снова и снова вскрывают, и наносят им еще больший вред нечистоплотные люди. Каждый чеченец, в независимости от места пребывания и проживания, испытывает боль, обиду и унижение от того что происходит на родине и от своего бессилия как либо этому противостоять.

Многие молча это переносят, чтобы не причинить страдания своим близким. Не за себя боятся. Но, как показывают события последних лет, пострадать может каждый, любой. Мы не можем контролировать своих близких что находятся не рядом с нами.

Сложно контролировать даже тех, кто живет с тобой под одной крышей. Интернет, может позволить сегодня любому человеку высказать свое мнение и выложить на всеобщее обозрение. У человека может произойти психологический срыв, и находясь даже в соседней комнате, он может выразить свою боль, и пострадать за это могут не только близкие члены семьи, и даже родственники и близкие, находящиеся в чужих странах и республиках.

И поэтому, мы призываем вас, выйти на митинг и выразить, хотя бы молчаливым присутствием, свой протест по отношении к преследованию невинных, не причастных к высказыванию своего мнения, пользователя интернета».

Chechenews.com

06.01.22.