Главная » Все Новости » Главная новость » Пробуждение чеченского народа – конец трагикомедии Кадырова

Пробуждение чеченского народа – конец трагикомедии Кадырова

Ряд российских СМИ, “иноагентов” и зарубежных СМИ распространяют информацию о том, что в “военной спецоперации” в Украине погиб весь личный состав одного из “элитных” подразделений путинского клоуна Рамзана Кадырова, отправленного в Украину лично Рамзаном Кадыровым.

Согласно публикациям, этих СМИ весь этот отряд погиб под Киевом в боях за аэропорт Гастомеля. По словам СМИ это подразделение себя никак не проявило, а было уничтожено средствами РСЗО украинских военных формирований.

Бесславная и бесполезная смерть “элитного” подразделения с большой болью отразилась на психику Рамзана Кадырова, и в сердцах родственников погибших “военнослужащих”, которые служили в этом подразделении. И самое обидное, что геройски погибнуть у подразделения не получилось, оно просто было отутюжено украинскими “Градами”.

В связи с этим многие в Чечне, но официально этого не показывая, скорбит о погибших, а также многие начинают поднимать голоса с вопросом. Зачем вообще кому-либо надо “тупо” погибать за имперские амбиции российской власти. Многие этого не понимают. Некоторые начинают вспоминать о давно ушедших событиях русско-чеченской войны.

Возмущение в Чечне нарастает, и скоро вся ненависть чеченцев выплеснется против русского мира не только в Украине, но и в Чечне. Может быть именно тогда Рамзан Кадыров в Грозном перестанет снимает ролики, про фейковые победы кадыровцев в Украине.

Кстати говоря о кадыровском “МУВИ ПРОДАКШЕН”, хочу отметить, что в районе Луганска было отмечено появление доверенного лица Кадырова – Апты Алаудинова (очень доверенного лица!).

При чем знающие внутреннюю ситуацию в окружении Кадырова люди говорят, что боевых качеств у этого персонажа за всю его биографию отмечено не было. Это обычный позер, шоумен от студии «Кадыров и Ко», любитель покрасоваться в навороченной снаряде в постановочных видеосюжетах.

Алаудинов известен своим неуравновешенным характером, садизмом. При чем эти качества специально раздуваются прокремлевскими пропагандистами. Известно пристрастие (правильнее сказать зависимость) Алаудинова к наркотикам (героин).

Модный нынче тренд в околокадыровской тусовке – педофилия, также нашел отклик в душе этого деятеля. С женщинами, по известным для узкого круга врачей причинам, у Аладинова не складывается. Но это лирика. В высших эшелонах России на сегодня это не считается порокам. Ну как же, когда сам Хозяин….

Однако, Алаудинов имеет одно неоспоримое преимущество. Он идеальный персонаж для запугивания неугодных путинскому режиму людей. Собственно, этим и объясняется его появление в тылу группировки сопливых русских вояк – запугивание.

Алаудинов – это такое себе пугало для великого русского воинства, которое после нескольких разгромных поражений от украинской армии все больше склоняется к мысли: или сдастся в плен, или каким-либо другим образом откосить от попадания на прицел Байрактара…

Такие нынче заградотряды на рассии… Берия с Абакумовым чертыхаются на том свете, переваривая эту информацию…

Independent journalist,
Zintis Znotiņš

Chechenews.com

23.03.22.