Главная » Новости » Проклятия мусульман Сирии достигли русского летчика — террориста Погорелова

Проклятия мусульман Сирии достигли русского летчика — террориста Погорелова

В канун так называемого «Дня защитника Отечества» на трассе под Ржевом в страшном ДТП скончался летчик ВКС РФ — уроженец Ахтубинска Павел Погорелов. В машине так же находилась его жена и двое детей 4 и 1,5 лет. Выжить смог лишь самый младший член семьи.

Авария произошла 22 февраля в Ржевском районе, где на большой скорости лоб в лоб столкнулись самосвал «Scania» и внедорожник «SsangYong».

Младший ребенок выжил и был госпитализирован с переломами ноги и руки в райбольницу. Жена Павла была солисткой церковного хора, третий погибший — мальчик 4 лет.

«Полуторагодовалый ребенок, в одночасье лишился всей семьи. Приносим свои искренние соболезнования родным погибших», — с прискорбием оставляют комментарии жители России, но при этом продолжают поддерживать террористическую деятельность русских наемников против мусульман Сирии.

О Павле Погорелове известно, что он являлся военным летчиком Чкаловского гарнизона и служил командиром воздушного судна АН-72 на аэродроме «Чкаловский» (8 АДОН), периодически выполняя боевые задачи на территории Сирии.

Самолет Aн-72 RF-72949 в Сирии на авиабазе Хмеймим, май 2016 г.

«Ужас преследовал семью и на следующий день, сгорела больница, в которой находился малыш, и его перевели», — рассказала Светлана Шептухина, жительница Ахтубинска.

Как видим проклятия мусульман Сирии достигли русского террориста на тверской земле, ибо между мольбой притесненных и их Господом нет преграды. И чем больше оккупанты будут участвовать в геноциде мирных жителей, тем больше топлива будет заготовлено для Адского Огня, где они смогут полностью вернуть свой «воинской долг».

Chechenews.com

26.02.17.