Главная » Uncategorised » Пропаганда Кремля — используя кадыровцев настроить весь мир против чеченцев

Пропаганда Кремля — используя кадыровцев настроить весь мир против чеченцев

Как только войска РФ начали полномасштабную атаку с нескольких сторон на Украину как сразу-же на передний план начиная с кремлёвских СМИ следом и западные а также в этом хаосе не выясняя последовавших за трендом новостные обозреватели начали компания по раскрутке темы «Кадыровцев на Украине».

И потихоньку всё это переросло в масштабы чеченского народа, как будто там армия из Чечни атакует Украину, везде мерещутся трупы «кадыровцев», атакованна очередная колонна «кадыровцев» и потихоньку слово «кадыровцы» уже переходит в русло уничтожены «чеченцы» даже из уст украинской стороны.

По факту кадыровцы это силовые структуры РФ в Чечне как Росгвардия например, которые занимались и занимаются тиранией над мусульманами в Чечне. У Кадырова таких кадыровцев в Чечне если судить например по одному из репортажей британской BBC около 20 тысяч, это и Росгвардия и полиция итд. все вместе.

Ни Путин ни Кадыров не могут себе позволить отправить в Украину даже и 5ти тысяч из них, так как это тот ресурс, который террором над мусульманами, с тылом в более 100 тысячных войск РФ в Чечне находящихся в Чечне, держит Чечню в составе РФ.

Судя по этим данным мы можем сказать что в Украину отправлено Кадыровцев в пределах 1й тысячи и всё. По данным США вокруг Украины были собраны военные силы РФ около 200 тысяч и из них 1 тысячи это кадыровцы, это пол процента. Ну если даже зарядить по максимум и сказать что 5000 кадыровцев, то и тогда это только 2,5% от всех войск РФ задействованных на Украине.

Дело в том что, такой подачей информации, когда даже не проверяя кто убит любой с бородой выдаётся за кадыровца и соответственно за чеченца, это сразу азлабливает весь мир против мусульман из числа чеченцев, хотя мусульмане из числа чеченцев и есть те самые жертвы этих предателей кадыровцев. Такая подача информации и есть то чего добивается Кремль. Весь негатив или его часть как минимум к русским смешается на чеченцев.

И уже не только СМИ Кремля, но и украинские СМИ, также и новостные каналы в телеграмм с многотысячной аудиторией как один в один мусолят о кадыровцах. В Западных СМИ уже начали писать вот мол «отряды чеченцев» — чеченцев а не кадыровцев! — перекинуты в Украину чтобы убрать Зеленского и его жену.

Всё постепенно идёт от «Кадыровцев» к «Чеченцам» и те кто тупо берут информацию от таких источников одну за другой о кадыровцах в Украине, тем самым некоторые может и сами не зная продвигают тот посыл Кремля, вот мол убийцы чеченцы, а мы русские просто армия как и все.

Более того, появились факты отправки из Чечни срочников, как например тот пленный 21 летний срочник из Чечни. Таких срочников там из числа русских, армян, грузин,  украинцев итд. Но акцент везде делается на то что если чеченец то автоматом кадыровец, и в общем если чеченец то его национальность обязательно подчёркивается, хотя чеченцев там и одного процента нету из всех войск РФ на Украине.

Поэтому я призываю мусульман освещающих новости боятся Аллаха и не постить не проверенные новости особенно когда своими постами вы продвигаете заказ из Кремля «Чеченский След».

Этим самым вы больше вредите мусульманам чеченцам нежели предателям кадыровцам из числа чеченцев. Не становитесь трубой кремля в подаче информации. Публикуйте как есть проверенную информацию а не непроверенные слухи раздутые вокруг предателей кадыровцев.

Chechenews.com

13.03.22.