Главная » Все Новости » Главная новость » Противовирусные маски с эмблемой свободной Ичкерии появились на прилавках магазинов в Дании. (ВИДЕО)

Противовирусные маски с эмблемой свободной Ичкерии появились на прилавках магазинов в Дании. (ВИДЕО)

Противовирусные маски с эмблемой, на которой изображен одинокий волк под луной на фоне государственного флага Ичкерии, появились в одном из крупных магазинов в Дании, торговом центре города Брондбю.

Наряду с масками на которых изображены национальные атрибуты других государств мира, на прилавке магазина находятся маски с национальной символикой чеченского государства, временно оккупированного российскими захватчиками в результате в двух последних кровопролитных войн, произощедших в конце 20 в начале 21 века, в результате которых российские оккупационные войска, убив более 300 000 мирных жителей поставили у власти в Чечении коллаборационистский режим Кадырова.

Чеченцы, не смирившиеся с оккупацией, продолжают ввести против России и ее марионеток активную политическую, идеологическую и информационную борьбу, показывая всему миру, что лучшие сыны и дочери чеченского народа, никогда не смирятся с оккупацией и будут ввести освободительную борьбу до полной деоккупации чеченского государства.

Chechenews.com

18.11.2020.